Аскольд Смачный

Древние славяне были толерантны?

Н(
Настя (7) Соболева

толерантные не выживают

Регина

Племя на племя, род на род ходили. Не в гости.

Гуля Шеркулова

Боюсь, они и понятия такого не имели)

Та

Они друг- друга то, не терпели, о какой толерантности речь.

Олька Брыкова

К тем, кого завоевали - да. Поэтому и власть их простиралась от Атлантики до Тихого и от Северного ледовитого до Индийского океана, о чем свидетельствуют раскопки, находки, письменные источники на санскрите (прославянском языке) . Это их и сгубило в 8 веке, когда Хазарам показали где раки зимуют. Оставили им религию ихнию иудейскую, вот они через религию и устроили кровавое крещение Руси. До этого была ведическая культура.

Юр
Юра

конечно! дубиной по башне и в реку, плыви себе родной куда хошь!