Никки Занудович

Зачем нам в СССР прививали атеизм?

Айдер Сейтаблаев

затем чтобы совсем уничтожить моральные ценности человека. .
у меня мама, коммунист, так она мечтала что когда вырастит будет всё брать бесплатно. ИХ ТАК УЧИЛИ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ БЕСПЛАТНО... это же надо, бери сколько хочешь, работай на "отъ**ись" ...халявщики... но в церковь ходят, пасху и троицу первым делом празднуют!,!,

Алексей Петрыкин

Затем что бы думали своей головой а не головой церковной крысы.

Хочу Секса .......

как можно привить атеизм?

можно препятствовать религии - это да.. . а атеизм это не верование чтобы его прививать..

Ольга Шутикова

атрибут просто поменяли партия-Бог

Света Тищенко

Потому что лишь посвященным было дано знать о маленькой тайне северного уголка сего строения, направленного на Кассиопею+

А$
Андрей $

не помню я такие прививки от атеизма

Халюк Кабоглу

А что можно построить с верующими? Если бы не атеизм, до сих пор бы у корыта хрюкали

Александр Рябченков

атеизм не надо прививать. Атеизм - естественная гипотеза.

насильно прививают только гадости типа религий.

Полина Линькова

Чтобы в космос слетать).

Людмила Дроздова

вы путаете причину и следствие. .
вам, нам прививали нормы светскости. . -церковь -отделена от государства. .
поэтому, атеизм-стал следствием..

Татьяна Козлова

Россия это пепелище Веры. а земля после пожаров - самая благоприятная для посевов. потому Бог и решил именно сюда вложить зерно Свершения нового.

Александр Ермишко

чтоб вместе с ним привить новые идеалы

в том искарёженном православии - ещё оставались какие то ценности