Крылова

ЧТО СДЕЛАЛ Иисус с торговцами в Иерусалимском Храме? Можно ли полицейских в метро сравнить с ним?

Анжелла Лукьянова

Христос боролся не с нарушением закона (торговля в Иерусалимском храме была разрешена ), а с тем, что эту торговлю использовали не для помощи верующим, а для выгоды торгующих

Ирина

Их можно с БАТЮШКАМИ нашими сравнить, которые торговлю в своих храмах порозводили)))))))))))

Тилли Ток

Иисус выгнал из Божьего храма всех торговцев и перевернул столы, так как это было святым местом, а не рынком каким-то. Полицейские- государственные работники которые следят за выполнением конституции, то есть гос. законов, Иисус же следил за выполнением Божьих законов