Яна Гасанова

А что именно в библии говорится о церквях? Если Иисус кнутом торговцев из храмов выгонял?

http://www.youtube.com/watch?v=iggqGOhmRmM

Гера Кульгаев

скорее, о церковном бизнесе...

С)
Светлана ))

ПОПЫ ИЕРУСАЛИМСКИЕ ВСЯЧЕСКИ ГНАЛИ И ПРЕСЛЕДОВАЛИ ИИСУСА ХРИСТА И ЗАТЕМ УБИЛИ ЕГО! Со своими учениками ОН проводил беседы в уединённых местах на природе. Если бы ОН сейчас появился в мире, то выгнал бы попов из храмов, ведь они продолжают торговлю в них. Продают иконки, крестики и прочую религиозную продукцию. А какие цены заломили за религиозные обряды - УМУ НЕПОСТИЖИМО! И с попами ОН не общался, за исключением одного, который тайком, ночью, пришёл к нему. И в настоящее время ПОПЫ - САМЫЕ ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ БОГА! СЛУГИ ДЬЯВОЛА!

Анна Матвеева

значит он был основоположником пусик раек за это его и грохнули так что ли

Михаил Никитин

2 Пет. 2:1: «Эти люди незаметно введут пагубное сектантство и отрекутся от купившего их владельца, навлекая на самих себя скорую гибель» .
2 Тим. 2:16—18: «От пустых разговоров, которые оскверняют святое, держись в стороне, потому что те, кто их ведет, все больше и больше будут преуспевать в нечестии, и их слово будет распространяться, подобно гангрене. В их числе Именей и Филит. Эти люди отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают веру некоторых» .
Они заявляют, что служат Богу, но отвергают его представителей, его организацию
Иуды 8, 11: «Эти мечтатели оскверняют плоть, не уважают власть и оскорбительно говорят о прославленных. Горе им, потому что они.. . погибли в бунтарской речи Корея! »

Гульнара

Ну и морда у него. Типичный алканавт.

Валерий Угаров

Во времена, которые описаны в Библии, о церквах и слыхом не слыхивали. Кстати, народ, не нужно изощряться в знании Нового Завета. О Библии был вопрос. Хотя, похоже, кому-то все одно. :))))

Денис Ильин

8 За ним следовал ещё один, второй, ангел, который говорил: «Пала! Пала столица Вавилон Великий, которая заставила все народы пить вино гнева своего блуда! »

19 Великая столица раскололась на три части, и города́ народов разрушились. Бог вспомнил столицу Вавилон Великий, чтобы дать ей чашу с вином его яростного гнева.

. 5 На лбу у неё было написано имя, тайна: «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей» . 6 И я увидел, что женщина была пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса

18 После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба и имеющего великую власть. Земля озарилась от его славы. 2 Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы!

10 Они будут стоять вдали из страха перед её мучениями и говорить: „Горе, какое горе, великая столица, сильная столица Вавилон, потому что в один час свершился над тобой суд! “

21 Тогда сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море, говоря: «Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут её

Иван Головащенко

Хороший клип, местечко, куда он в конце пришел, называется Горный, Краснодарский край, там жил Феодосий Кавказский.

Дарья Хритоненкова

Они его долю зажали.