Надя

Если Иисус выгнал из храма торговцев, как они туда опять понабежали?

Р@
Рррыся @}->

Так просто, только но от храма отошел, они все назад и рванули.

Aнна Дьякова

Если бы только торговля _ авто-мойка и автостоянка в цоколе храма, не хотите?

Ир
Ирина

Храм? Нет, это торговый центр. ))
Сейчас РПЦ может себе позволить не торговать в храмах (хотя не торговать не собирается думаю) ведь как грибы в последнее время разрослись и продолжают расти всевозможные церковные лавки и православные выставки-ярмарки. Не за горами и сеть супермаркетов открыть "церковно-православных".

Наталия Ильина

Они подождали за углом, пока он со своими, на тот момент пятью учениками, свалит и пошли обратно работать.

Александр Жирнаков

Библия врёт. Никогда евреи в Храме не торговали.
см Википедию - Изгнание торгующих из храма.