Катюшка Devil:)

Иисус просто выгнал торговцев из храма, и более их не карал. Православные, почему вы более жестоки с пуськами?

Забыли евангелия?

Елена Климович

Не надо путать торговцев и б... ей....

Юля Яковлева

православные, как раз жестокости и не выявляют.. .
это у нас так ревностно к защите морали относится руководство страны, во главе с Владимиром Владимировичем Путиным.. .
но вы не переживайте.. . ничего с "певицами" не случиться.. . Путин своих не сдаёт...

Владимир Хлопунов

Не мир, но меч я принес! Помним, поэтому и не миримся с шалавами в Храме!

Иван

это пиар и с одной стороны и с другой, не более....

Алексей Конарев

надо было карать.. а то самого распяли.