G!
Gunner !!!

Если бы пуськи молились "Богородица торговцев из Храма прогони", был бы приговор иным? Ведь Христос тоже этого хотел...

Фарс заключается в том, что в Храме ХС бойко идет торговля с нарушением всех правил.
Был подан иск в суд на это.
Суд иск не удовлетворил и разрешил творить беззаконие и нарушение Конституции

Сергей Бережной

Путин и есть главный торговец Всея Руси. Ведь и Христа судили не за разгон торговцев, ему так же приписали "подстрекательство к свержению власти".

Виталий Пученков

вопрос прикольный. Результат скорей всего был бы тем же

Ирина

о, вы тоже прочитали этот
шедевр абсурда - Пуськи бятые? !

ПУСЬКИ БЯТЫЕ

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Ал
Алексей

Христос не церковь, получили бы ещё больше, ибо на “святое“ посягали бы на то кому Попы служат Мамонне

Айдай

Да.
Их бы распяли.
Как и его.

Катерина Ким

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Участницы панк-группы Pussy Riot, которые в августе были приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство в храме Христа Спасителя, просят не отправлять их в колонию, а оставить отбывать наказание в московском СИЗО, сообщил адвокат девушек Марк Фейгин в воскресенье РАПСИ.

Читайте далее: http://www.ria.ru/society/20120916/751681700.html#ixzz26eHpCCXb

L Listiniya

Вы уже знаете чего хотел Христос. Это круто! )))

Александр Гагарин

Зависит от текста песни, их одежды и движений. Все-таки по ролику видно, что их типа "просьба" проводилась в несколько оскорбительной манере.

Алёна Кузнецова

Они в храме не молились, звук потом добавили.