Алеся Кабаева

Зачем иудеи мечтают снести мусульманский храм, и на его месте воздвигнуть храм Соломона?

Он счтитают так, что снесут мусульманский храм и на землю через портал спустися Мошиах.

Анна Никуленкова

Это предсказано в пророчествах. Так будет но когда антихрист явит себя, а евреи примут его за Мессию.

Мария Шабанова

Иудеи мечтают только РАСПРОСТРАНИТЬ всякую заразу! А если и что-то сносить, так это только в целях саморекламы, и расширения шумихи вокруг самой "ОБЕЗДОЛЕНОЙ И НЕСЧАСТНОЙ" нации в мире в средствах массовой шивско-хасидской дезинформации!!! !
ХТОА МИНЕ СКАЖИТЬ ШО Я НИ ПУРАВУ?

Николай Терехов

Ты что курил, грамотей?
придумал бредятину и грамотно писать разучился.