Ян Иванов

В Бразили построили копию храма Соломона. Означает ли, что приход антихриста уже близко?

Константин Воробьёв

Да, по любому, уже близко. Достаточно глянуть, что в мире делается.

Fadeeva Natalia

придет но только в Ваши (верующих) головы, на атеистов перекладывать не надо

Дария Хакбердиева

пфф, ну очевидно же что это бред, храм построят только евреи

Ma
Maks

Никто не знает, но время ускоряется.

Дмитрий Котов

Не значит :"Дети, последний час: и как вы слышали, что Антихрист грядет, и теперь появилось много антихристов; отсюда и знаем, что последний час. "
(Первое послание Иоанна 2:18)
"Кто лжец, если не тот, кто отрицает, что Иисус есть Христос? Это — антихрист, отрицающий Отца и Сына.
Всякий, отрицающий Сына, не имеет и Отца. Исповедующий Сына, имеет и Отца. "
(Первое послание Иоанна 2:22-23)

Ва
Василий

антихрист выпущен и рулит но немного ему осталось потому такой разврат в мире от малого до старого от попа до мирянина все у него

Ju
Julietta

возили стойматериалы в Израиль, а как они в Бразилии оказались?