Ан
Андрей

Когда же наконец построят Храм ? (Всё же станет тогда ясно, есть Он или Нет) +

Сергей Николаев

В Иерусалиме? Проект уже есть. Ждут удобного случая - ведь нужно снести или накрыть мечеть Омара на Храмовой горе...

Анна Самохина

если эти сцуки построят храм с колокольным звоном, призывающим бесов со всей округи, то придётся подавать иск в суд о нарушении Закона РФ "о тишине"

Юрий Барметов

Храм построен, он в вашей голове, ВРЕМЯ - БОГ, дает всем по их делам и вере.