Элеонора Каширская

Когда род лукавый храм для антихриста построит?

Юл
Юлия

Устал жить по съёмным хатам?
Покупай в ипотеку.

Мануш Даллакян

Антисемитизм не красит образованного человека, с нормальной психикой . Для плебеев с низким интеллектом и разбалансированной психикой -антисемитизм норма.

Любовь Витушкина

С какой целью интересуешься, Голубев?

Александр П

Когда Вовка Гундяев избавится от последней нано-пылинки в своих хоромах по ул. Серафимовича, д. 2 )))

Ольга Медведева

Жив курилка? )))))))))))))

Лена

ХХС уже давно построен)))

Наталия Джафарова

В твоей жопе этот храм и мы загоняем этого сатану в храм. , жопа не болит.

Александр Герасимов

Стоит мавзолей, в самом сердце Москвы.

Виктория Осипова

А вы думаете что нынешняя религия от бога? Тогда назовите мне какие добрые дела были сделаны именем Христа и церкви его? Полагаю что никаких! А вот зла сделано немерено!