Дмитрий Костюченко

Как вы думаете где родится Антихрист ???

Анти́христ (Антихристос) (др. -греч. Αντίχριστος, «против (вместо) Христа» ) — описанный в христианской эсхатологии человек, исполнитель Библейского пророчества о противнике Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию, но имеющий злую сущность.
Общепризнанно, что Антихрист родится от смертной женщины из еврейского колена Дана. В нее вселится дьявол, и таким образом она зачнет Антихриста. Эта деталь переворачивает на сто восемьдесят градусов непорочное зачатие Девы Марии.
Все без исключения богословы приходят к выводу, что победить Антихриста людям будет невозможно, но это вовсе не значит, что ему не надо сопротивляться.

В интернете по этому поводу ответы весьма противоречивые, одни утверждают что он родится между Питером и Москвой, другие что где-то на территории Вавилона

Ирина Лянг (Месилова)

Не бойся. Он никогда и ни где не родится.