Наталия Воробьева

Как думаете где начнет свои дела антихрист?

Мария Кабанова

Уже давно пришли антихристы еще в 1 веке

18 Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. (1 Иоанна 2:18)

Мария Руденко

А что означает слово: антихрист?

Elvina Sh

Во втором томе Библии.

Стас Горин

В Иерусалиме.

Ss
Sssss

там, где живут люди, толпы людей, в чьих сердцах нет веры в хорошее или они пустые и злые. Такие люди отличная массовка, для подавления. А придет он по души верующих, чистых, красивых, потому что черных у него самого в достатке, а светлых совсем нет) Все тянутся к светлому)

Алина Юдакова

Он уже приходил, порушил Веру.