Ольга

как думаете Антихрист родился ?

Шамиль Саидов

Это не Обама, а Путин. Путин хитрей всех.

Дмитрий Мельниченко

Кого ищем, того и находим, поэтому меня больше интересует, родился ли Христос.

Ни
Николай

А разве Аннушка уже пролила масло?

Светлана Кузнецова

Это не человек, это совокупность различных факторов)

Юлия Мигунова

Смотря кто отец! Сама не помнишь?

Наталия Губанова

Здравствуйте! Антихирист. Очень приятно, Антихирист. Очень приятно, здравствуйте, Антихрист. Очень приятно, Антихрист. Антихрист очень приятно. Антихрист. Очень приятно. Очень приятно...

Пассив Andrey

он уже почти повержен!

Андрей Стажков

Антихрист-это собирательный образ множества людей настроенных против Бога и
Христа, и он пришол в мир ещё при апостолах

Анна Малышева

да!
его тётя бог родила, после акта мужеложества (как родила сынка после акта прелюбодеяния с девушкой Марией)

Дмитрий Елаков

на церемонии открытия игр в англии об этом так и сказали

Владимир Куварин

Партия Единая Россия.... это что такое??? посчитай сколько букв в каждом слове

Ев
Евгений

Родился. . скоро будет чипирование (печать антихриста) , затем третья мировая, два пророка обличат и приход антихриста.. . Все застанешь..

Ярослав Данилюк

Умер уже в страшных муках....

Га
Галина

Да. Скоро уже будет вам всем "экшен". Потом я его завалю.

Натали

Наверное... Да...

Вархуил Вархуилов

Антихрист - любой, кто против Христа! Только осознанно против! Вывод? Их до чёрта уже на планете.. . Более всего - в Америке мордорской развратной...