Св
Светлана

почему такое молчание на РВ произошло?) ) антихрист родился?) )

Елена Малышко

спасибо ))) улыбнуло )))

Виталий Ковязин

Добили мракобесов. Попы по тюрьмам. Патриарх квартиру чистит. Си БаМ строить уехали. Окончательная победа атеизма. Библия исчерпала себя. ВСЕ.

Ирина

просто вечер, все школьники легли спать, троллить атеистов и верующих некому

To
Tosha

футбол начался)

Иван Прасолов

Религия скомпромтированна.... новый вирус попал в систему...

Татьяна Пастушенок

Нечему радоваться. Люди на Украине гибнут. Реваншисты хотят концлагеря на Украине запускать. Да и по телеку наговорили всяких Нибиру (типа духовное затмение) , астероиды, куча кислоты. Ведь это всё надо во Вселенной куда-то расталкать, что-б Солнечной системе не мешало. Вот силы и уходят на борьбу за светлую реальность. Да ещё и пупок планеты -- Иелоустонский вулкан куксится, как прыщщик с инфекцией...

Жанна Солонович

Зачем рождаться тому, кто не умирает

Ти
Тимур

Он давно родился и имеет определенный возраст. Когда будут всем вживлять чипы, как бездомным животным, чтобы отслеживать человека 24 часа в сутки, тогда с ним и познакомишься. Только я тебе не завидую. П. ч. он ненавидит человека.