Анна Зеленцова

Кто или что для вас антихрист ?

Алексей Никитин

Верунские сказки об очень злом дяде, который придёт и устроит всем ата-та, а спасутся только самые хорошие.

Eva Vard

Литературный персонаж. Как Чебурашка или немой Герасим.

Tynchtykbek Tokonov

Наше правительство.

Alex Klyuykov

1 Иоанна 2:22, 23: Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына. 23 У всякого, кто отвергает Сына, нет и Отца. А кто признаёт Сына, у того есть и Отец.

Diypaliuch

На эту тему я много чего могу сказать.
Была война небесная когда Архангел Люцеифер, правая рука Бога устроил войну потому что захотел власти как была у Бога или просто позавидовал Богу.И тут Архангел Люцифер собрал всех ангелов и сказал что Бог он врун и лучше ему не верить.многие ангелы пошли за Люцифером.потом началась война межу добром и злом.Когда Бог победил Люцифера то Бог заковал Люцифера в цепе на земле и дал новое имя 666 и это имя никто не знает.

Хамза Бабаджанов

Ученики видели Богов в том, чему обучались, видели разные успехи и ошибки.

Кирилл Кириллов

правитель-обольститель. завоеватель мира, цель у которого не только отвернуть всех от веры в бога но и убить всё человечество на радость своему хозяину.

Евгений Немчанинов

анти это против или вместо Христа, который обольщает человечество чтоб погубить души их

Сергей Казарин

это лучший друг христа

Денис Петрунин

все кто меня не любит все антихристы

Hellen Petrovskaya

Не существует таких.