Оля Алиева

Чем же страшен антихрист?

Александр Горбачев

да, собственно ни чем. аферист
Анти́христ (Антихристос) (др. -греч. Αντίχριστος, «против (вместо) Христа» ) — описанный в христианской эсхатологии человек, исполнитель Библейского пророчества о противнике Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию, но имеющий злую сущность

Евгений М

Страшно то что его нет. . а Божии пророки говорили что будет. . ему удалось обмануть даже Бога. Страшнейшее создание.)

Ренат Мухаметжанов

нету в природе такого

Дмитрий Гусев

Тем, что за ним Все пойду. - к Миру и Соглассию, но на самом деле - к погибели, не зная об этом.

Ми
Миша

Тем, что он захочет, чтобы все люди до единого поклонились ему как Богу.

Он и притворится поначалу весьма добрым да хорошим - с тем, чтобы люди приняли его за Мессию. А когти свои покажет лишь потом - когда вся власть над нашей планетой будет именно ему принадлежать, в его лапах будет сконцентрирована.. .

Мир уже не первое десятилетие готовят к приходу антихриста. Вот и подтверждение:
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm (там важна информация, которая переписана сюда с кассет №1 и №2).

Олеся Лосева

В широком смысле термин антихрист, относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. » (Лк. 11:23).

Макаров Дмитрий

Его Кащей прибил, воть така хуня....:)

Дениска Клубнячков

Тем чем его малюют))))

Ирина Тихомирова

...а ты с его слугами пообщайся для начала!!!