Религия, вера

Барак Обама - антихрист

Есть мнение, что антихрист уже пришел:
Об этом в режиме реального времени
Признаки антихриста в лице Барака Хуссейна Обамы:
1. Он левша.

2. Знаковая ошибка в тексте президентской присяги, из-за чего присягу пришлось повторить (нонсенс!).
Библию он не целовал, а в момент клятвы он запнулся.

3. Мать Обамы еврейка нетяжелого поведения (блудница) из колена данова.

4. Обама зачат за два месяца до бракосочетания.
Он родился 4авг 1961г. Его родители расписались 2февр 1961г. То есть он ублюдок, зачатый в грехе.

5. Жена Обамы, Мишель Обама - еврейка.
Двоюродный брат Мишель Обамы - раввин в Чикаго
Раввин Capers Funnye - один из наиболее известных темнокожих раввинов южной части Чикаго. Его мать и отец Мишель Обама - родные брат и сестра.
Каперс Фанни

6. На инаугурацию Обама приехал в автомобиле
ЗВЕРЬ

7. На инаугурации Обама единственный был в черных перчатках. Про антихриста сказано, что венчаться на царство он будет в перчатках, чтобы скрыть когти.

8. Обама — член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений Мирового правительства) и тайного общества «Общество Печати» (Гарвард. Аналог Йельского "Череп и кости")

9. "Не откроется человек погибели доколе не будет забран удерживающий теперь" или другими словами - катехон.
Вспоминаем уход православного Патриарха Алексия Второго. Кто как не он был удерживающим? Инаугурация Обамы прошла в краткий период, когда Россия оставалась без Патриарха.

10. Обама полностью поддерживает аборты и однополые браки.
По некоторым сведениям он знаком с наркотиками и содомским грехом.
Ларри Синклер утверждает, что Обама наркоман и педераст

11. "Зверь, который был и которого нет, есть восьмой..." (Откр., 17:8, 11)

12. Еврейские богословы считают, что Мошиах (антихрист) уже явился.
Постановление, подписанное в синагоге раввина Йосефа Каро (составителя "Шулхан Арух") в 2009г

13. В день инаугурации масса людей наблюдала НЛО над мемориалом Вашингтона, где проходила церемония, Это зафиксировали видеокамеры:
http://www.showbirja.ru/455073.htm
А сама трансляция сопровождалось техническим сбоем звука, напоминающим завывания демонов.

14. Обама родился 4 августа, это 216й день года. 216=6х6х6

15. На следующий день после его выборов, 5 ноября, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышный номер 6-6-6.
http://www.illinoislottery.com/subsections/History/Win2008.htm

16. В имени Barack Hussein Obama 18 букв. Это 6+6+6

17. В Чикаго, где жил О., есть почтовый индекс 60606.

18. Если прослушать песню "Yes We Can" наоборот, то будет слышно Thank You Satan. Это гимн О.
http://www.youtube.com/watch?v=nENx6VOclBk&feature=channel_page

19. Настоящее имя дочери О. Саши - Natasha. Наоборот это Ah Satan

20. Апокалипсис от Илии (http://www.biblicalstudies.ru/Lib/OTApok/AIlii.html ) где сказано, что одним из признаков Антихриста будет белое седое пятно на голове.
А вот здесь на официальном сайте Обамы в России на третьей фотографии сверху четко видно седое пятно! http://www.barackobama.ru/foto/

21. В Библии сказано что концу света будет предшествовать "отвращение и опустошение" (abomination and desolation"). Abomination (отвращение) звучит похоже на Obama nation.

22. Ванга предсказала, что придёт "чёрный человек".

23. Обама - 44-й Президент. 4 - в китайской культуре - неудачное число, созвучное со словом "смерть".
44-й президент США последний по предсказаниям.
Согласно проклятиям и пророчествам американских индейцев XIX века, последним президентом США будет 44-й по счету.
http://znaki.chebnet.com/s11.php?id=122

24. Имя жены Обамы, Мишель пишется на английском как Мисс Ад Miss Hell(e)

25. В Библии сказано что Антихрист придёт как человек мира (a man of peace). О. родился в Тихом Океане - Pacific Ocean (pacific переводится как "тихий", "мирный").
Василий Гирба
Хуже всего что ваши подобные вопросы читают все люди на проекте и не дай Бог кто то соблазниться...
Ирина Верестникова
Лучший ответ
Да мусульманин он.
Martin Skorcese
Ирина Валуйская А магометане что не антихристы что-ли !?
Почти такая же туфта была про Гитлера, а на Западе про Ленина и Сталина.
Сергей Приёмко
Богатая фантазия у вас)))
я с удовольствием приглашаю любого антихриста на личную встречу.
Елена Рябова
Пятна не увидела, Ванге не верю. Про венчание на царство: антихрист будет в перчатках, на царство по всему миру, но не в Америке. Про Антихриста сказано, что он будет красив собою. Разве Обама красив?))
Ирина Валуйская В комментариях одни шл@хи. И таки да, это ж вы за абрэков вызодите и сношаетесь с ними, при чем с самыми некрасивыми, а про Обаму говоритп что мол типа он не красив. Пздц это ложь. Если б ты была бы рядом с Обамой ты бы дала бы самая первая. С@к@ . Гн@ль. П@ршив@е п@ск@ды.
Всё это конечно интересно, но жидковат он для антихриста - придурок какой - то. Вообще, антихрист подчинит весь мир, так что сомнительно, чтобы он был американцем - кто будет подчиняться эти придуркам, их же все ненавидят. Скорее где - нибудь в Европе появится.
Olga Doruk
Да никакого антихриста нет и не будет. Привычка дурная-искать что-то плохое в других, если бы каждый занялся познанием себя, больше бы пользы было для всех. Коллективное сознание-огромная сила, если бы мы все излучали СВЕТ-жили бы в любви и радости.
При Советском Союзе мы слышали это про Горбачева.. . А он оказался просто человеком...
Ай-ай-ай, как нехорошо на президентов клеветать. А вот щаз вас как ЦРУ за задницу хвать! Так и запишут, п****л на президента всея США)))))): D:D:D
Ermek Saitov
От него так и веет земным.
Сергей Копущу
я уверена что за подобной смене схеме любого человека можно сделать антихристом.
такая трудоёмкая но безсмысленная работа.
а даже если и он так что? какая разница он или другой президент чему быть того не миновать.
а число то на нем есть???? что-то я не уловила

фантазии это Ваши :)))))
Неа он негр, точно негр
Антихрист будет евреем! Из колена Данова, а не чернокожим человеком
Eduard Arap
1. многие талантливые люди левши
2. в момент присяги он волновался, все-таки на его плечи страна легла.
3. что-то ваши взгляды на евреев напоминают Гитлера
4. это уж точно было личное дело его родителей когда расписываться, и не он один а вообще-то все люди зачаты во грехе
5. опять рассизм
6. вообще бред полный
7. руки у него просто замерзли
8. откуда это известно? кстати многие известные мировые деятели были массонами
9. совпадение
10. Ларри Синклер это сам проверил? вообще-то Америка - страна свободы, и Обама только продолжает эту политику
11. что восьмой? год? восьмой по счету?
12. Еврейские богословы конечно молодцы, но явно не истина в последней инстанции
13. нло - это круто, но вряд ли они прилетали ради Обамы
14. вот это вообще бредятина, так можно к любому числу придраться
15. не увязочка - с опозданием этот выигрыш появился, злые силы, наверное, так отмечали его победу, что опоздали?
16. В урюпинске тоже такой индекс можно найти, и что?
17. А пробелы не посчитали что ли?
18. запутанно как-то, уж антихрист мог бы поинтересней придумать
19. а что же делать тогда со всеми наташами в России? сожжем?
20. засвет камеры. на других фото пятна нет
22. как к Есенину что ли?
23. ну последний, так последний, нам-то что?
24. кто ж им такие имена подобрал?
25. в самом океане родился? так он не человек мира, а человек-амфибия!
Сергей Павлов
антихрист появиться в риме или в россии
Ирина Валуйская В твоей ж@пе, с@к@
Так можно под любого подогнать. Было бы желание. Не понравился человек - цитат и Писания надёргал, поставил как удобно, своего чуть-чуть добавил и всё. Готов Антихрист, получайте и кушайте с чем хотите!
Ирина Валуйская Еретики почти так и делают. Но Обама всё равно библейский антихрист, хотите вы этого или нет, неважно.
666 закод на 1 д и 1 евро. рбаа уже убил млн христан так он не даджаль а просто пророк сатаны