Религия, вера

Как вы думаете, сирийские исламисты победят Барак Обаму? вы видели как они режут головы христоведом?

Арпине Оганян
Смердящие шакалы режут головы мирным людям.
Единственный выход - произвести там дезинфекцию.
Инна Липатова
Лучший ответ
Арпине Оганян туда попасть, это еще большой вопрос. Поймают и не дай Аллах зарежут.
а потом подают головы царицам на завтрак)
Арпине Оганян я головы не ем!!
Головы режут красиво, но при чем здесь христиане. Они такие же жертвы как исламисты, которым навешали лапши

А отвалить люлей Обаме давно пора. И не понятно почему они еще этого не сделали. Рассыпались по всему миру. В Англии уже предпринимают какие то действия а в США нет

Как вы думаете почему?
Елена Янбен
Арпине Оганян не знаю почему.
А вы думаете им США дадут? Одна ядерная бомба решит проблему ЭГИЛ.
Аня Дурсун Оглы
Арпине Оганян Ваш США скоро все без головы останутся.
Евгений * Уважаемый пастор. Ядерная бомба на земле не одна. И среди тех людей которые участвуют в этом сюжете о котором говорим с вами. Найдутся люди которые хотят жить и любят жизнь.
Не победят. Видели. Жесть.
А потом пойдут резать головы чеченским мусульманам. Собственно уже обещали.
Руслан
Арпине Оганян там у них в бане есть тоже чеченцы. Своих не трогают.
Пусть режут и бомбят друг друга... Чем меньше их тем больше нас.
Христоведам? ! Они режут головы иудеям, которые в своё время повесили Христа. А Обама - это всего лишь макака, исполняющая прихоти сильных мира сего.
Asemay Ka
Арпине Оганян один лидер исламистов так обращался вчера Обаму.
Ознакомьтесь с потенциалом США и Сирии сразу все будет ясно. Насчет головотяпства, херней страдают ваши единоверцы...
Евреи оскорбляют Пророка Мухаммада (С.А.С)

слышишь как они всей толпой радуются Мухаммед мертв мухаммед мертв! и хлопают в ладоши?
Farruh Roziqov
В исламе есть пророчество об объединении с христианами и победы над евреями...
_ Лёха
Не, не видел. .мне не нравятся подобные зрелища.. а Обама -пешка в игре богачей и политиков.. его то может и победят, но это не решит их проблем.
Марина Котова
Я мусульманам на вопросы не отвечаю =)
Арпине Оганян ой трогательно)
А при чем тут Обама то??
Арпине Оганян Как причем. Он и есть причина всех бед.
Этому не бывать
МОЛИСЬ ЧТОБ ОНИ ПОБЕДИЛИ ИНАЧЕ НАС ЖДЁТ АД