Религия, вера

я одержима бесами их много я вижу и слышу жуткое голова уже раскалывается чем их победить я уже

ненавижу бога за то что он сделал со мной только не надо психиатрию предлагать дело в том что я увлекалась долгое время гаданиями приворотами всякой магией рунами
я знаю, о чем ты пишешь, примерно то же я проходила.. (тоже увлекалась всякой дрянью).
то, что с тобой происходит - это на самом деле знак особого Божьего расположения к тебе (как ни странно). Бог дает тебе понять - у тебя другого выхода нет, кроме как обратиться к Нему лично за помощью. тебе поможет только исповедь и Причастие в православном храме, это нужно проходить еженедельно. тебе придется приложить усилия, чтобы заставить себя пойти в храм. нужно будет все рассказать батюшке на исповеди - покаяться. если ты сможешь себя преодолеть и сделать это - ты победила. подумай об этом. у меня получилось. и если ты захочешь - получится и у тебя. а другого выхода нет - иначе после смерти ничего изменить не сможешь, и тебя все это ждет в вечности. и перестань обвинять Бога в том, в чем виновата сама. я более чем уверена - Он подавал тебе знаки, а ты к ним не прислушивалась..
в любом случае, выбор за тобой, своей жизнью распоряжаешься ты сама...
также хорошая идея - посетить монастырь.
Станислав Куция
Лучший ответ
Татьяна Поздняк СПАСИБО ОГРОМНОЕ
С бесами борются постом и молитвой
Татьяна Поздняк YT GJVJUFTN НЕ ПОМОГАЕТ
Обратись к патологоанатому!)))
Нина Цветкова
Ну вот вы увлеклись гаданиями, приворотами, и тд, то есть открыли в себе дорогу к Дьяволу, а обвиняете Бога.
Ms Lull
Татьяна Поздняк вы понимаете я после этого такое по ночам вижу что никому не снилось а бог он же допустил меня ко греху за это я его ненавижу
Ваш вопрос решается с помощью регулярной исповеди и Причастия, поста и молитвы.
Lubov Balabaeva
за происшедшее себя благодарите. Бог не при чем. если вы делаете ..мерзости! гАДАТЬ. ЗАНИМАТЬСЯ РУНАМИ. МАГИЕЙ -мерзость в глазах Господа.! теперь вам необходима отчитка у схимника. иначе вами же запущенные демоны убьют тело и пожрут душу. ОБРАТИТЕСЬ К НАСТОЯТЕЛЮ ЦЕРКВИ. -пусть вам поможет с выбором монастыря и езжайте поскорее
Татьяна Поздняк СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Ну бывает подселенцы уходить не хотят, а во время практик человек вообще не защищен был. Думаю есть смысл сделать комплесную чистку включая "ландыш" и защиту на себя. и главное не бояться а понять что мы не одни и не все зло что нам не понятно.
Final Fantasy
Final Fantasy если делали кладбищенские обряды тем более чистка, и себе на усиление воли. ммагия слабаков и сопли не терпит тут уважение а не страх нужно
Скажи "Именем Иисуса Христа приказываю вам уйти". Если не поможет иди в Церковь.
Надо найти человека, который имеет опыт в таких вопросах, который имеет Силу Духа Святого. Самому человеку тяжело избавиться от одержимости.
Можете обратить ваше внимание на 1 Иоанна 5:8,16 и Иакова 4:7,8
Шиза у тебя а не бесы