Религия, вера

Житель Кубани, "одержимый бесами" и религией , запер в горящем доме мать и бабушку.

Следователям удалось установить причастность к этим преступлениям 28-летнего родственника погибших. Мужчина постоянно проживал со своей матерью и бабушкой в их доме и после того как ударился в православие - начал проявлять признаки расстройства психики. Он неоднократно заявлял, что его родственников мучают бесы. ..
Следователям он заявил, что таким способом избавил мать и бабушку о диавола.

А вы бы хотели избавиться от бесов ?
Оглянитесь вокруг, может кто-то и из вашего окружения ходит в церковь....
Будьте внимательны. Религия.
раз сказал - значит так и есть, обратное недоказуемо,
Алсу Муратова
Лучший ответ
здоровый человек в религию не ударится. вы путаете причину со следствием
= Ну так где Шойгу..
Александр Зайцев понятия не имею куда он запропастился
Бесам всё равно, ходит поциент в церковь или нет.
Бес был в нём.... я тоже вижу бесовщину во всяких фанатиков необразованных....
Мне более страшны атеисты чем сумасшедшие.
Алай Жошолу
"А вы бы хотели избавиться от бесов ? "
А во мне их и нет))))))))))
Александр Зайцев А вот ваш православный родственник так не думает. И он уже пошёл за спичками...
о мой Бог?? ? неужели это я хочу этого)) ) ха ха ха

Глупо считать, что в церковь ходят, чтоб помочь ближнему) туда ходят чтоб расти духовно, иметь пищу для ума.
Тупых фанатиков везде хватает, и этот ваш субъект - очередной идиот, каких в стране не мало.
Люди сходят с ума и просто так, это окружающие приписывают какие то причины, чтоб дать хоть какое то логичное объяснение.
Если бы он был не религиозен, а верующий - он бы знал, что наша брань не против крови и плоти, но против духов злобы поднебесных.

... братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. ..Еф. 6. 10...
Михаил Мароков
религия не меняет психическое состояние людей, душевное меняет! никто не запрещает психически больным людям принимать религию, но еще неплохо было бы ему проходить лечение в псих лечебнице. а у нас в городе психически нездоровый человек совковой лопатой зарубил 3 людей, разгуливая по улицам и в абсолютно разных районах! и религия даже тут не причастна, просто пока петух... не клюнет-мужик не перекреститься!
Ruslan Shipitco