Религия, вера

Барак Обама - мусульманин?

Точно негр.
Вадим Ковтун
Лучший ответ
По мере того, как кандидатура Барака Обама подвергается всё более подробному изучению, его рассказы о своём религиозном воспитании заслуживают тщательного рассмотрения – в особенности с точки зрения того, что они говорят о его порядочности.

В декабре Обама утверждал: «Я всегда был христианином», и категорически отрицал, что когда-либо был мусульманином. «Единственная отношение, которое я имел к исламу, заключалось в том, что мой дед со стороны отца приехал из этой страны [Кении]. Но я никогда не исповедовал ислам». В феврале он заявил: « Я никогда не был мусульманином ...помимо моего имени и того факта, что я четыре года жил в густонаселённой мусульманской стране, когда был ребёнком [в 1967-71 гг. в Индонезии], я имею исключительно малое отношение к исламской религии».

«Всегда» и «никогда» являются достаточно ясными словами, не оставляющими места для сомнений. Но многие факты биографии (Барака Обама), отобранные главным образом из американской прессы, говорят о том, что по мере взросления демократического кандидата в президенты он считал себя - и его считали -мусульманином.
.)
.... )))
нет он атеист
Юлия Смолина
да
Севда Садыгова
Нет он малахольный, влюбился в Путина без взаимности, теперь страдает .
Влад Лис
негр он
Ver@ Step@nov@
эфиоп
параноик
нет.
Равиль Валиев
Да нет!!! Просто придурок... (еще и безграмотный...)
Б У Д Д И С Т !!!Мать твою...
Юлия Летунова
https://www.youtube.com/watch?v=wgnJ1mOb-5k Все секреты Барака Обамы)))
Масон.
Барак Обама - сатанист.
Да
Mansur Vali O'glu
он сам скажет... согласись