Религия, вера
А кто по вероисповеданию Барак Хуссейн Обама?
Протестант.
бог варака хусия акелдамы-политика..., а политика та же блудница...
Масон.
Я думаю, что исламист.
Он, как и большинство его соплеменников, относится к одной из многочисленных ветвей протестантской церкви, хотя на Руси издавна известна такая пословица "плюнешь в протестанта, в иудея угодишь! "
Президент, не иначе...
магометанин
просто шифруется
Вашингтон. 30 сентября 2011. ИНТЕРФАКС - Президент США Барак Обама подтвердил, что является христианином и видит свое спасение в Боге.
Чужая душа потёмки
Но вкус у него хороший.
Вы читали одну из
любимых книг президента США?
«Путешествие домой. Автобиография американского йога»
- пока не слишком известная книга. Хотя многие ее уже прочли в оригинале, а некоторые своими силами переводили труд Радханатха Свами на русский язык. 29 сентября в «Доме Книги» в Петербурге пройдет презентация русскоязычной версии книги, на которой будет присутствовать сам автор, Радханатха Свами, он же Ричард Славин.
Английская версия книги «The Journey Home: Autobiography of an American Swami» вышла в Америке еще в 2008 году и разошлась огромным тиражем.
Среди политиков книга «Путешествие домой» довольно популярна. Создает разительный контраст между реальной жизнью в бешеном темпе и поиском гармонии и спокойствия. Даже президент США, Барак Обама, не только перечитал ее несколько раз, но и лично встретился с автором книги в июне этого года.
Русскоязычную версию книги ждут с нетерпением. На Facebook поклонники творчества Радханатха Свами даже открыли страничку, посвященную книге. Здесь можно пообщаться с теми, кто уже прочел книгу, найти единомышленников.
http://spb.kp.ru/online/news/974996/
В аудио формате есть некоторые главы книги которые находятся на сайте Психология Третьего Тысячелетия
http://www.psiholog3000.ru/content/view/...
Но вкус у него хороший.
Вы читали одну из
любимых книг президента США?
http://spb.kp.ru/online/news/974996/
Исламист.
30 сентября 2011. ИНТЕРФАКС - Президент США Барак Обама подтвердил, что является христианином,
НО проговорился в интервью http://youtu.be/iBrS3q30z-U (на иврите)
Агент мусульманских фундаменталистов. Эта версия подтверждается тем, что Обама учился в мусульманской школе в Индонезии под именем Барри Соеторо, а в студенческие годы посещал Пакистан.