Религия, вера

13% американцев считают, что Барак Обама Антихрист... а вы так-же считаете?

Думаю что Барак Обама Кенийский Иисус, а не шайтан.
Галина Платонова
Лучший ответ
Нет, мы к категории умолишенных не относимся.
Некоторые считают, что он Бен Ладенhttp://www.youtube.com/watch?v=oYAjBvn_xLg
Обама - жертва заигравшихся в толерантность пиндосов.
не Антихрист, а масон
Ирина Иванкина
нормальный парень
ну разве только негр
Не так-же, он президент США.
Денис Гаврилов
каждый президент-антихрист во главе религиозных вождей. Пока "во главе",но придёт время, они (власти), разорвут её на части. Зачинщиком этого акта будет ООН.
Юлия Оглезнева
Антихрист будет из одного из колен народа Израильского, другого евреи просто никогда не примут. А об Обаме сложно сказать, что он-еврей
Smokers Кто?
Нет, это неправда, он же президент!
Настя Сизых
Любопытное сведение. Интересно сравнить с рейтингом Путина в России. Даже с учетом «статистической погрешности» за его второе пришествие проголосовало в три раза больше россиян, чем этих же американцев, уверовавших в Барака Обаму.
петух он петух
Алина Замана
Я не зашуганый пока.. но все желания исполняются, 0,,,Вы хотите что бы он был таким, 0 так он стане через ваши слова тем кем вы его считаете..
Он просто уже перепуганный чел.
Он-то думал, что крут.
А теперь с радостью стал бы инопланетянином.
Кстати, не только у него такое заметно.
У Абрамовича, например. Медведев в процессе ещё, по-моему. Дозревает.
Sergey... Sergey
Это детский сад.
Оксана Берг
Я полагаю что он с Марса прилетел на Землю. Поэтому он и черный:)
Даниил Петров
Ольга Ольга На Марсе черных нет
Sergey... Sergey С Меркурия ;)
батрак абрама)))))))))
Guram Mjavanadze