Религия, вера

Почему мусульмане могут резать головы и снимать на видео, а мы - нет?

Потому что мы - цивилизованные ЛЮДИ.
А они - НЕТ.
Timur Sabyr
Лучший ответ
Потому что мы - ЛЮДИ.
Видела видео, где националисты отрезают головы мусульманам. Жуткое видео. Националисты надели маски, а мусульмане были связаны. Потом отрезанные головы положили на тело.
Не прикидывайтесь овечками.
Oralbek Bekbolatov
Потому что у нас есть внутренние враги: правозащитники.
Z A
А, от куда ты знаешь что им там показывают?
Иглк Таганова
зато вы самолетами и ракетами и бомбами, отрезаете, не только головы.. а втихаря.. что посеяли. то пожали.. на войне как на войне.. а вы, что ультиматум объявляете?
Почему тоже снимали как таджику отрезали голову. Но вообщем их сейчас готовят к войне против хрестиан. Россия на передовой. Так что готовтесь.
Аскар Алеев
В дохристианской Руси у славян это было в порядке вещей.
А почему папуасы могут съедать пленников, а мы нет? Уровень развития разный.
а у тя нервов хватит резать голову кому-то и еще на видео снимать?
потому что они понимают, что люди тоже животные. .
а если можно убивать кур, почему нельзя резать и людей? в чем разница?
это отсебятина была, но все же. .

у них в Коране свои законы, и смерть во имя правды* - очень даже хороша

не вижу в их поведении ничего страшного, каждый заслуживает на то что получает
Потому что мы, толерантны...
вы это тоже делаете... только втихую.
И вы можете, только не страшно?
Викон Викон
Хорош гнать, вы все то же самое делаете. Помимо того, полно видео, как "освободители" в Чечне мародерствуют, не брезгуя ни чем. Интересно, как бы ты поступил, если бы к тебе домой приперлись "демократы", убили бы твою семью, разграбили дом и при этом насмехались над тобой?
_S_U_L_T_A_N _
минталитет
Kuanysh Rakhimov
жуть
Можете, ты просто не видел видео своих