Религия, вера
Вопрос к мусульманам. Считаете ли вы чичей, резавших головы пленным русским солдатам, своими братьями по вере ?
Я видел такое видео и оно сатанинское, но оно подлинное. В нем зверская казнь пленных. Те, кто казнил орали, как зверье, через каждую секунду "аллах акбар"... Скажите мне, правоверные мусульмане, эти черти, для вас лично, тоже мусульмане или они, просто, г.. вно, которое прикрывает религией, свои отвратительные сатанинские действия ?
пишу как ПРАВОСЛАВНЫЙ ...
на том свете тем шакалам все вернется....
Юлия Жерлыгина
Безспорно. Я тоже православный христианин. Однако, хотелось бы услышать мнения мусульман.
Никакого отношения к вере это абсолютно не имеет
Абаза Хъаца
почему они кричат "алах акбар" тогда?
да считают
ваххабиты - звери
помесь свиньи с шакалом
и поэтому сколько раз увидишь шакала
столько раз его убей и похорони обернув свиной шкурою
но мусульмане их считают братьями по вере
ваххабиты - звери
помесь свиньи с шакалом
и поэтому сколько раз увидишь шакала
Юлия Жерлыгина
Ну, нельзя же так говорить обо всех мусульманах. Мы здесь обсуждаем ваххабитов, в основном. У меня есть знакомые - мусульмане, свинину едят и в Церковь со мной могут сходить, добрые люди, не фанатики, они то не заслужили таких эпитетов... Есть в друзьях и те мусульмане, которые воевали в Чечне на стороне федеральных войск, и они заслуживают уважения - не раз своей жизнью рисковали...
Елена Косова
делоне в мусульманах а в нацыи гототов русским быть или росссияннипуттт извинитея в америку на ультиматум
Вы - "христианин", забывший о богобоязненности, ненавидящий нерусских. Ненависть из Вашего вопроса скрывает намного большую ненависть того, что в сердце Вашем, по этой причине Вам не Дано БОГОМ стать мусульманином, т. е. покорным БОГУ.
Служитель маммоны, забывший
"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне".
Вы, прикрываясь учением великого пророка Иисуса сына Марии (мир им), на самом деле служители врага рода человеческого, лезущие со своим мирским уставом ко всем народам мира, совершая мерзости, подлости и подлоги.
Ваши солдаты и офицеры убивали и насилосвали по всему миру мирных жителей, Вспопните Афганистан. Там солдаты и офицеры вырезали целые селения. Но на Вашей родине им за эти убийства выдавали медальки, квартиры и почести,...
В Чечне зверски пытали женщин, годящихся им в матери, дабы те выдали местоположение своих сыновей, защищавших свою Родину и свою религию, от поповства, окропляющего "святой водицей" орудия убийства, вт. ч. установку "сатана".
Много можно перечислять.
Вы не поймете.
Служитель маммоны, забывший
Много можно перечислять.
Вы не поймете.
Юлия Жерлыгина
Это я то ненавижу нерусских? У меня половина родни - мусульмане, и все друг другу помогают и уважают друг друга. Более того, они видят, что мои молитвы к БОГУ помогают и просят помолиться за них православными молитвами.
Юлия Жерлыгина
Хотелось бы напомнить, что войска в "первую чеченскую" ввели в республику, после массовых убийств русского населения, отъема у русских жилья, изнасилований... К тому времени русские уже массово покидали Чечню, и сегодня там не живут. Однако, чеченцев в каждом городе России хватает. Отсюда вопрос. Кто к кому "лезет" ? И еще, Чечня - территория России, или не так? А те, кто творил геноцид русского населения в Чечне, должны были понимать, что возмездие, рано или поздно, придет, они сами "напросились" своими преступлениями на ввод армии.
ответ на вопрос прост если вы сможете ответить - считаете ли вы (православные) братьями по вере (к примеру) "власовцев",полицаев и тп не менее зверски убивавших в том числе не только иноверцев, но и своих православных?
Юлия Жерлыгина
Ответ прост - я - православный христианин НЕ считаю "власовцев" и полицаев своими братьями по вере, так как Христианство - Учение Любви и Добра...
Одно дело убить в бою, а совсем другое - отрезать башку салаге, который плачет и зовёт маму. Не думаю, что после этого кто-то останется здоровым на голову.
Елена Викторова
Салага должен быть при маме, а не с автоматом у мирных домов.
Ислам этому и учит, чему удивлятся?))
Пленые солдаты это псы Сатаны. Неоправдывает их невежество и матрица в их головах. И лапша на ушах пропаганды. Притензии предъявляйте по адресу к власти их баранов туда погнавших.
Эти суки, боятся потерять социальное (увольнение, трибунал) и за просто так согласились убивать им незнакомых людей, которые им ничего не сделали.
Юлия Жерлыгина
Если они про Чечню, то хотелось бы напомнить, что войска в "первую чеченскую" ввели в республику, после массовых убийств русского населения, отъема у русских жилья, изнасилований... К тому времени русские уже массово покидали Чечню, и сегодня там не живут. Однако, чеченцев в каждом городе России хватает. Отсюда вопрос. Кто к кому "лезет" ?
Ислам - страшная ересь, призывающая убивать. Те мусли, что говорят:" Это террористы, а не мусульмане", идиоты, ибо по Исламу (Сура 9, аят 29) нэвэрных нужно убивать.
Юрий Калугин
Только ты забыл, что в отличии от русских "чичи" были на своей земле и не хотели жить с русскими, а оно и понятно, там где нога России, там хаос, нищета, воровство и т. п.
Юлия Жерлыгина
Там, где нога жидовствующих, там хаос, нищета, воровство... Русские сами в оккупации...
Русские тож режут головы и че? на сегодня ответов больше нет, но на твой вопрос что ниже, отвечу так: недругам.
Юлия Жерлыгина
Кому ?