Религия, вера
Почему мусульмане такие наивные в сових видео роликах сетях показывают, что принившие мусульманство от певца
Майкла Джексона до бразильского футболиста Кака, ведь это вранье.. . при чем больше половины.. . я скажу так намного больше мусульмане принимают Христианство, в отличии от муслим они не бьет кулаком в грудь произнося свои конфессию, ведь это глупо, и это вся показуха не от Бога!
Им просто так хочется.
Просто это умственно отсталые.
Мне больше понравилось когда Ельцин перед смертью принял ислам, Майк Тайсон и Жак Ив Кусто уже в этом варианте кажутся кафирами.
потому что у них низкий интеллект
Насчет известных людей частично согласен. Это распространяют невежды. Но вбей в ютуб "принимают Ислам" и "принимают христианство" и сравни.
А вы не нервничайте. Было бы что показать - показали бы. Но у вас в церквях там все паутиной заросло.
ну не знаю, я перешла в ислам и очень довольна...
Им обидно что все их террористами считают, вот и хотят показать что не такие уж они плохие если сам Джексон принял ислам.
Может быть хотят поделится своей радостью....
Широко известно, что ислам начиная с 1990 года является самой быстрорастущей религией. В начале XX века, в 1900 году мусульман в мире было 4,2 %, сейчас 23 % и это число продолжает увеличиваться.
Это ты наивный!!! На ТОМ СВЕТЕ тебе объяснят почему!
Каждый человек принимая или отвергает ислам делает пользу или вред лишь самому себе. А то что раскрученные по тв люди принимают ислам это их выбор и их решения. Каждый человек должен принимать ислам потому что он поверил в единственность бога, и что Нет другого достойного поклонения бога кроме Аллаха и Мухаммад его раб и посланник. А не потому что некий человек известный принял ислам и вот значит и я должен принять. Это не вера это слепое подражания без веры в сердце.
Ну так Майкл Джексон наверно образец для подражания для всех мусульман, раз они гордятся, что он принял ислам.
в глубине души они понимают