Религия, вера

почему мусульмане когда видят девушку в короткой юбке сразу показывают пальцем?они ахи невежественные?

Togzhan
Это дикари. Свою небось аж через неделю после свадьбы без паранджи увидит. а тут тебе все и сразу видно!!!!
Айдана Нарханова
Лучший ответ
Люди воспитаны в другой культурной среде.. . Если Вам доведётся попасть в племя амазонских индейцев... хи-хи.. -посмотрел бы я ЧЕМ Вы на них показывать будите.. .
Единственно в чём с Вами соглашусь... мусульмане которые попали к нам не должны никуда пальцем показывать, просто потому что не дома находятся а в другой культурной среде... Вот об этом они явно ,, не доганяют ,, собственно на этом и строится отношение к ним.
Кстати кто понимает из них - вполне приличные люди оказываются .
В/
Владик /\/\/\/\/\
Потому что с пальмы недавно слезли.
Сергей Сунцов
проще обвинить женщину в том, что она погрязла в грехах и смущает видом правоверного мусульманина, чем признать, что похоть у этого самого мусульманина сильнее веры
Вера здесь ни причем. Невоспитанные люди есть во всех религиях. При шахиншахе иранские женщины ходили в миниюбках. Турчанки сейчас тоже ходят
Ринат Валиев
Ну не все же... не воспитанных везде полно...
Если б эти короткие юбки не давали мусульманам направо и налево не показывали бы! Гуляют с русскими бабами, а женятся то на своих!
Дикий народ-дети гор.
Видимо впервый раз женщину увидели. А то все ослы, да ослы...
Озабоченные слишком.
Togzhan бывает и такое )
Потому что у них без женитьбы можно заниматься сексом только друг с другом...
Они реже видят таких девушек, поэтому все системы срабатывают немедля )))
зачем утверждать что это так всегда и что другие люди в других ситуациях так не поступают
Sanya Naimushin
Адам и Ева ходили голые и не стеснялись. Каждый ведет себя в меру своей испорченности (греховности) . Значит у них греховные мысли об этих девушках. Если Иисус заинтересован в наших душах, то Он и смотрит совсем по-другому на людей, с великой и чистой любовью.
Дмитрий Попов
Togzhan а как же одежа из кожы?
Светлана Власова Полная ахинея
Ирина Казаны Не стеснялись друг друга. Детей тогда ещё не было
издержки воспитания
S*
Salima *****
да они вообще дикари озабоченные=(
помню как за мной какой-то чурка погнался, хорошо что я умею быстро бегать, мне было тогда лет 11, но думаю что не просто так за мной бежал=( хоть я и мальчик!
Чурки, суки двуличные, делают вид, что им противно, а сами шеи посворачивают глядя.
Они не просто невежественные, они позорные!
Aнна Кислицына
неуважение к чужой культуре. они так делают по той причине, что считают свое мнение и менталитет единственное верное у них абсолютно нет терпимости. у меня свое ателье и очень много женщин приходит перед поездкой на родину зашить разрезы и удлинить юбку и поверьте, они сами не рады такой ситуации.
потому что озабоченные
Serega Burundukov
Петька, прекрати обижать мусульман !
у них просто обрезание настолько сильное -что кроме пальца на руке уже более ничего не осталсь
Аля Лайпанова
Светлана Власова Ты вообще знаешь что такое обрезание? Дикарь
Они все-просто сексуальные гиганты и возбуждаются тут же)) А палец поднимается заодно))
просто они дикари и сексисты
Е*
Екатерина ***
Мусульмане правы. Не надо искушать. Современное европейское общество - общество импотентов мужчин. В обществе мужчин с нормальной потенцией и влечением, женщина в короткой юбке не пройдет, будет изнасилована группой и поделом. Женщина это Скромность и Мать. А не юбка до ягодиц. В мусульманских семьях по пять, шесть детей в европейских, по одному или. . Подумайте, кто прав и кто будет не Земле..
Serj Grosu
Жанна Каджая а у тебя самого давно не стоит то?
Sanya Naimushin хороший коммент,Ким Михаил ,не обращайте внимание на распущенных звез..
Динара Жанабаевна если ты искушаешься, значит у тебя нет веры. и женщина тут ен виновата. мнея, может ,возбуждают джинсы в обтяжку на мужчинах или майки на голое тело. так что - может на мужчин паранджу напялить? и потом, женщина прежде всего человек. а жена и мать это тогда, когда она это выберет. почему-то мужчин не ограничивают только отцовсвтом и кормильцем семьи. мужчинам позволено все. и даже бльше. и кто вам сказал ,что в Европе одни импотенты? вы всех, что ли, опрашивали? а про детей - лучше бы молчали. католичесвто тоже запрещает противозачаточные и резервативы. и в католических семьях редко у кого по одному ребенку. количество детей не говорит о нравственностиможно выродить толпу и оставить жить на помойке, радуясь ,что у тебя большая семья. вы много по восточным странам ездили? у богатеев не так много детей - 3-4. а у нищих их полно. и эти нищие и клянчат деньги у туристов и воруют фотики. хороша вера с цивилизацией. по мне так лучше одного вырастить человеком, чем толпу - зверенышами
Fedor Fatin "В обществе мужчин с нормальной потенцией и влечением, женщина в короткой юбке не пройдет, будет изнасилована группой и поделом."

Вы случайно с Владимиром Фоминым (google в помощь) не знакомы , что то у Вас с ним мысли как под копирку ...
У каждого свои понятия порядочности и морали. Европейцы то же поражаются на то, что у нас запрещают гей-парады.
надо радоваться, что кто то дикарь:) представте, что нормой станет появляться в свет в платье из мяса как леди Гага:) или целоваться как две наши обезьянки собчак и канделаки:) есть западная цивилизация и хорошо:) но пусть будет и восточная:)))
Жора Куртев
Динара Жанабаевна плохо то, что восточная считает, что везде и всюду должно быть так, как у них. Европу возьмите как пример
Жора Куртев оооо милая не соглашусь:)со времен крестовых походов западная цивилизация внедряет свои правила и это удаеться всегда....весь мир ...что касаеться экономики живет по правилам западной цивилизации:)каждый раз входя в квартиру и включая свет вы это подтверждаете:)а что касаемо культуры ,хотя и она наполовину западная,и морали,так вот мораль восточная должна оставаться восточной:)
Другой менталитет. Вспомните, как Вы реагируете, увидев на улицах своего города девушку в парандже или мусульманском платке-вот Вам и ответ.
вашет они закрывают лицо когда видят жэньшин
а пальцем паказывают дибилы
по кочану твоему пустому
Олеся !
Бог создал женщину из ребра Адама, чтобы Адам любил ее. И женщины - слабая точка мужчин.
Сатана же через женщину вывел из рая Адама.
А от мини юбки и голых попок и начинаются все грехи и болезни.
Нина Швайцер
Динара Жанабаевна кто вам такую сказку рассказал? Моисей? грех начинается тогда, когда в своей похоти вы начинаете женщин винить
это девушка шлюха, а они прально делают что показывают, ни стыда не совести у проституток
Динара Жанабаевна ну, в таком случае, ты тоже проститутка. или жиголо. выбирай что ближе
У них не принято так одеваться. Для них это грех. А так, как люди они очень верующие, такое одеяние повергает их в шок. Им это крайне неприятно, противно .
Светлана Власова У них просто слюни свисают до пола, у чурок этих
Павел Ярош вот пусть наши дорогие мусульмане живут в своих, родных, населенных пунктах, одевают своих дочерей и жен в паранджу, и не приезжают в наши города
Динара Жанабаевна это не вера, а лицемерие. меня вот летом мужчины в футболках и джинсах в обтяжку возбуждают. так я не ору "харам" и ен заставляю их в одеяла заматываться. а у мусульманских мужчин похоть сильнее веры. только признать это они не хотят. от того у них всегда женщина виновата. даже, если длинную юбку оденет и в платок замотается
Они так делают когда говорят друг другу: "Аллах покарает эту грешную женщину"
Не все, далеко не все мусульмане так смотрят ...
Сергей Сунцов Хотите сказать, что Вы в лично в этом им не уступаете?))))))))))
Дело в том, что женщины не могут оголяться, т. к. при этом теряют сексуальную энергию, которую должны сохранять для мужа. Идет такая полу-нагая красавица, а ее почти каждый мужчина "имеет". Что она приносит домой любимому? Остатки того, что должна дать. Читайте Веды, там все об этом написано.
Сауле Саберлинова лучше сразу почитать сказки хоть интереснее
Динара Жанабаевна значит, обнажение мужчины на ЕГО потенцию не влияет? и что значит "приносит"? почему женщина должна ебся любимому отдавать, а он сворачивать шеи даже на чужую паранджу?
Это ненам судить их
С именем Жириновского тесно связан ряд публичных скандалов и потасовок, прибавивших ему популярности среди подростков.

Так, «Член Жириновского» — широко распространённая история о том, что в июне 1995 года во время пленарного заседания Госдумы, он стал стучать своим членом по столу.
Я могу ошибаться, но по Корану, девушкам нельзя так одеваться. Это если следовать их вере.
А когда он приезжают в нашу страну, видят совершенно другое) ) Девушки в коротких юбках для них это ужасно! Это признак "доступности".
Я считаю так. Могу ошибаться.
Вообще то мусульманам даже смотреть на короткую юбку нельзя не то что рядом идти, а они еще и пальцем показывают.

Ну это невежественные не они, невежды все. а этот случай говорит о несоблюдении всех законов их религии, не более того.

Женятся они на девственницах, а гуляют с русскими шлюхами. Чем же тут гордится?? Руским бабам совсем нечем. Только своей доступностью. Еслиб у них можно было со своими и открыто то со своими гуляли бы. А Халява русская как говорится всегда в цене.
Обычаи у них другие не выставлять все напоказ как шлюха на панели
Динара Жанабаевна ну, летом в жару в самй раз закутаться в оделяла и лицо еще закрыть, чтобы потом дома вонять, как помойка. если у тебя похоть сильнее веры, то при чем тут женщина? даже в длинной юбке и с платком на голове будет возбуждать. тогда какие оправдания?