Религия, вера

Почему мусульмане увидев овцу с надписями из Корана, сразу принимают это за высший знак, а что нужно христианам тогда?

Я знаю христиане стали разбираться в знаках на небе, да мало ли где еще, они думают что Бог таким образом с ними общается. А почему никто не подумал, почему он не общается через телефон или планшет, компьютер наконец если он такой великий, зачем же обязательно через животных.
Nurseit Mamatov
Может для кого то и значат слова написанные на каком либо животном, для христиан (истинных) важен смысл слов, а не на чем они написаны. Тем более жертвоприношение животных не практикуется в христианстве.
Через Библию можно получить ответ на любой вопрос. Зачем телефон или планшет зависящий от электричества и от многих факторов. Когда в Библии давно все написано. Мало этого Иисус обещал напомнить каждому смиренному христианину необходимый текст для любого момента.

11 Когда же приведут вас в синагоги, к начальствам и властям, не заботьтесь, как или что отвечать, или что говорить,
12 ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить. От Луки 12

Телефон, планшет можно отобрать, а Святого Духа?
Служба Поддержки
Лучший ответ
А если увидят свинью с надписями из Корана ?
Nurseit Mamatov Съедят наверное первыми.
Все верующие ждут посыл сверху, чтобы доказать существование бога и если где-то, что-то появится, они начинают трубить во все колокола. После работы Н. Левашова по очистке водоемов в Архангельске, появились тучи изображающие руки. Церковники тут же завопили, что Иисус им отправил о себе знак.
Если на комп и или телефон вывести надпись вы потом скажете это хакер из соседнего дома написал! )) вам если даже показать рай и ад вы скажете это наваждение и галлюцинации!!
Arman Mosinyan
Христиане общаются с Богом через молитву. А из Писаний узнают все знамения.
Дима Пак
Христиане - это воины Христа которые сражаются в духе с дьяволом грехом и такими как ты
Nurseit Mamatov Это ты шайтанка проклятая еще смеешь сука так мне говорить, это тебе надо голову отсечь