Религия, вера

Почему мусульмане сжигают чучело Терри Джонса? Ведь Коран им запрещает изображать людей?

Катя Цыплакова
Ну а что муслимам еще делать? Теперь у них есть (очередной) повод выйти на улицу и в знак протеста крушить все что попадется им на пути.
Интересно, шииты и суниты выступают единым фронтом против Терри Джонса или каждый свое чучело мастерит?
Нуртай Нудиев
Лучший ответ
А они считают Терри Джонса человеком?? ? :)

Напомню, что сжигание книг в новейшей истории было характерным для гитлеровского режима.
Выводы делайте сами.
Катя Цыплакова но чучело уже сделали!))
Да как всегда. В разумных пределах
Алексей Умнов
Почему они вообще изучают Коран ты спросить нехочешь? а почему они делают джихат по миру и шахидов разводят? это у тебя впросов невозникает? просто надо неглаза закрывать, а помнить об этом и наказывать их.
в США протестоватьтаким способом ониж жгут флаги стран муслимы? устравивают каритурные войны, заселяют и пачкают европу, а кто сказал что их обязаны терпеть?: ) а что такого в Коране священого, вранье :)
Изменить можно, сознание людей что нельзя ставить мечети на местах гибели людей, от рук исламистов .и Вообще нельзя их ставить :)
чсидели бы в Мекки и там вокруг камушка бы ходили :)кстати мечеть в Иерусалиме стоитна еврейском храме и ничего они только тероризмом занимаюца и неотдаютевреям их место, а почму евреи должны терпеть это стадо? вранье муслимом достало.
Катя Цыплакова Я хотел просто показать насколько все запутанов в религиозных разборках!
Но люди все равно будут находить причины для конфликтов..
И религия - чаще не причина - а один из методов оправдания конфликта
причины реальные - чаще скрыты..
Например Крестовые походы организовали ради спокойствия в европе - горячая молодежь дворянская уехала погибать в "Святые земли", и в европе не было долго междуусобных войн! Люди - теже леминги - что при увеличении числа - самоубийственной толпою идут к коллективной смерти (ради великой цели).. Просто мы мало знаем про психическую и социальную жизнь лемингов!))
Все заблуждаются!
Хотят показать протест против терри джонса, неужели НЕПОНЯТНО?
Юрий 228
Светлана Максакова вам нельзя делать изображений (чучело)