Религия, вера
почему пьяницы не брезгуют (отливать) на улице , а как видят делающий намаз , сразу показывают пальцем ?
Может просто культуры им не хватает.
Лариса Горшенина
Да ахи , они невежественны
Эрмек Алмазбеков
при чём тут культура ?? ибо пьяница - это больной человек и ему все равно до Бога...
Забавно у Вас выбраны критерии сравнения :)
Я не показываю пальцами ни на тех, ни на других.
Нужда застанет - не только намаз сотворишь :)
Лариса Горшенина
а как узнать , надо попробовать или 10 000 раз услышать
пьяница - это больной человек и на любые непонятные для него действия по своему реагирует ...( хотя на улице отливают не только пьяницы, но и те кто уже сделал "свой" намаз ...).
в обоих случаях люди справляют "надобность"
Лариса Горшенина
это да , но реакция разная
это зависит от воспитания
Отливают все! А намаз делают немногие (ну не в арабских странах, конечно)
Лариса Горшенина
а когда пальцем показывают или фотку в инет выкладывают , это хвала и порицание
Потому что даже они понимают, что для духовного роста коврик не нужен. И положение тела роли не играет. Главное что внутри. :))))
Лариса Горшенина
дык их образ жизни показывает это , только если коврик не нужен , у вас декор. коврик или ковер дома есть
Думан Калкуразов
действительно а вот на фига платить налоги , я же мля патриот , я сердцем поддерживаю эту страну ...
Поезжайте в мусульманскую страну и делайте там намаз хоть 10 раз на дню. А здесь все таки страна основанная на христианской культуре, своих клоунов хватает.
Лариса Горшенина
на счет клоунов это да , да надо хиджу делать ИншаАллах
Почему только пъяницы? А если от намаза до дома далеко?
Лариса Горшенина
ну тогда мусульманин делает намаз на улице , это норм , но реакция странная
сцать это правослабно а намаз - нет
Лариса Горшенина
почему намаз нет
если бы он увидел негра он бы тоже показал,
это вопрос необычности происходящего.
Лариса Горшенина
то есть , надо привыкать , если узнают что Бог(Аллах) есть тоже пальцем покажут
Те братья и сестры что делают намаз в любом месте, не пропуская времени, мир им и уважение. Не каждый решится на такое в нашей стране, с таким предвзятым отношением к мусульманам! Да будет им благословение Аллаha?!Альхамдуллилях!
Лариса Горшенина
да , Ва Алейкум Ас-Салям ва рахматулах ва баракатуху
Они же пьяницы!
И при том))) )
Между нами)) )
Ислам заприщает чего?!))))
И при том))) )
Между нами)) )
Ислам заприщает чего?!))))
не пью, на улицах не отливаю, на намаз нормально реагирую. Вопросы?
Лариса Горшенина
почему не спасаете мир )))