Религия, вера
Почему Ислам стал так быстро рости. наверное многие из вас смотрели видео ролик демография Ислама.
Так у них сейчас типа средневековья, католики в то время в крестовые походы полезли...
Потому что планета перенаселена, а неудачники в жизни всегда ищут кто виноват и что делать. Примитивность ислама ихние мозги вполне устраивает. Как говорится зри в корень.
Это обыкновенный пиар и самохвальство дабы спасти шаткую репутацию
Люди бегут из ислама. Не по этому ли придумали гнусную репутацию неверным который подчас умнее и готовы за собой повести. Не по этому ли призывают от них избавляться в плоть до казни.
Люди умнеют - ислам под угрозой
Так вы разъехались от своих джихадов и нам его зачем то везете. Чудаки.
Я так думаю потому что на Севере у нас... они становятся русифицированными северянами.... им по не воле приходится пить водку.... когда ислам растёт... он идёт к северу... там же и исчезает)))) а что? еду в маршрутке... две пьяные девки (не могу про нацию сказать) муслимки.... в хлам... престают))) Север ёба.. холодно)))))
В каких местах он быстро растет?
Так же, как и у христианских попов, клиентуры не хватает..))
Потому что они размножаются в геометрической прогрессии...
Вас ввели в заблужение, развивается лишь миграция мусульман.
Сколько негатива.. так диалога не будет.. В христианстве ведь есть православные, католики, баптисты, иеговы, адвентисты и пр. В исламе точно также. Традиционный ислам другой, чем можно подумать смотря новости по ТВ. Возможно я покажусь увлекшимся, но задайте вопрос почему так дискредитируют ислам? потому что миром правят банкиры, деньги.. а в исламе прямо говорится о греховности ростовщичества.
да я тоже посмотрел мене очень понравилось -рекомендую всем
Потому что полудикие страны, застывшие в своей культуре на уровне где-то века 15-16 (что характерно, именно тогда началось очередное "возрождение ислама"), практически "бесплатно" получили в подарок европейскую медицину, плоды наук, представления о гигиене и так далее.
При этом они сохранили наиболее отсталые формы общественных отношений; клановость, многоженство, подчиненное положение женщины. Если бы мусульманские страны вынуждены были создавать промышленность и культуру сами, прошли бы через цепочку промышленных, культурных и научных революций - такие отношения были бы уничтожены. Устройство общества тесно связано с экономикой и культурой. Но мусульмане, как уже сказано, получили все в готовом виде от европейцев. Поспособствовал этому и сам ислам; как и все авраамические религии он склонен консервировать и сакрализировать именно такие - дикие и архаичные - формы отношений.
Ну и на фоне всего этого резко упавшая детская и роженчиская смертность поспособствовала демографическому взрыву. А тут еще и Европа отказалась от колониализма и рассуждений и "бремени белых" (что правильно) , но вдобавок заболела толерастией (что глупость) . Это привело во-первых, к взрывообразному росту численности населения исламских стран, во-вторых, мусульманской иммиграции без последующей ассимиляции в Европу.
Это и создает впечатления, что ислам-де "шагает семимильными шагами". На самом деле фазовый переход в исламских странах уже закончился. Рост численности населения резко снизился. Европа тоже постепенно приходит в себя, даже есть опасения, что маятник снова может качнуться в сторону расового шовинизма и нацизма. Вдобавок, по мере роста уровня жизни и урбанизации населения в исламских странах пойдут те же демографические процессы, что лет 100 назад начались в Европе.
Ислам растет не так быстро, как трубят об этом муслимы (см. видео) . В Африке, например, каждую минуту 667 мусульман перехлдят в христианство.
ДА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ ТАК!
ТУ ГУГЛ - Геноцид мусульман в Бирме. Мир молчит!
Пусть ваше сердце этим и успокоится.

Верно, растёт, потому что это единственная религия перед Аллахом! Но не в этом дело, если исходить только из этого, диалога не будет. Верно сказано выше, что истинный Ислам это смерть для еврейско-сионистско-массонской группировки банкиров, которые без малого несколько столетий жрут ваши деньги (теперь и наши) ресурсы (особенно наши) и веру! Важно, Ислам на территории Руси появился раньше христианства, а князь Олег выбирал между Исламом и христианством, выбрал последнее потому, что любил пить вино! Ваша проблема не в том, что Ислам так "расползается", а в том, что Вы в большинстве спиваетесь! Ваша проблема в том, что Вы оцениваете религию по людям, когда надо людей оценивать по религии!