Религия, вера
Почему ислам стал так популярен? Многие футболисты, спортсмены, актеры, музыканты принимают ислам. Мода или что?
Это касается и многих видов спорта, особенно боевых (бокс, самбо и другие) , да и киноактеры, музыканты тоже не отстают. Я не могу понять, с чем связана эта тенденция.
И во многом возглавляют этот список ученные запада. Ислам единственная религия в которой столпы веры, идут вместе с научными и логически удовлетворяющими доказательствами, что является очень важным моментом, особенно в наш интелектуально просвещенный век. И так же это объясняется тем что мы живем в период, начала исполнения пророчества где сказано :что все люди к концу света придут к исламу, увидев ее красоту и справедливость. Которуй так сильно стараются представить в плохом свете некоторые сильные мира сего. Путем предоставления лживой инфо. на различных сми. "Ислам подобен солнцу, дуновением его не задуть, но это только раздует пламя истины. Он подобен дневному свету, кто закрывает на него глаза, лишь только сам остается во тьме".
||~Svetl@n4Ik ~||
Бредите?
Возможно потому, что ислам не осуждает насилие.
Мария Евтодиенко
Как он может осуждать насилие, если сам ислам сплошное насилие и смерть?...
Там все расписано, самому думать не надо - спортсменам нравится.;)
Да, это мода. Мода ВСЕГДА глупа.
А что, это самая интеллектуальная часть общества?
Чем глупее человек, тем глупее религию он выбирает для себя.
Это происходит обычно посмертно. Все великие завещают, после смерти считать их муслимами.
Реакция на агрессивную политику христианства.
Даже если это и так, то причину я вижу в следующем. В человеке есть потребность, тяга к религии, а так как ислам есть религия закона, то есть делай то что скажут, то для человека это проще, чем как в христианстве, где надо смирять себя, бороться со своей греховной природой и т. д.... Тем самым человек как бы снимает с себя ответственность за свой выбор.
||~Svetl@n4Ik ~||
Потребность в религии есть не у людей. а у идиотов. Люди - занимаются НАУКОЙ, а не бредят наяву.
Могу только выразить им соболезнование!! ! Ислам - религия смерти, а не жизни!
Сознание Кришны ещё более популярно. Многие христиане, мусульмане, иудеи, атеисты, принимают его.
Майра Ибраева
метать не вредно
Майра Ибраева
мечтать не вредно*
А сколько мусульман принимают христианство, особенно протестантизм. правда, не афишируя, т. как наказание будет суровым....
Идём туда, куда нас направляют .
Если этим грешат только спортсмены. диагноз один- последствия скрытого сотрясения мозга от перенесенных перегрузок!
православие было модным с тех пор как распался советский союз. а сейчас многим видно что служители этой религии ведут себя не так как требуют вести себя своих овечек. а верить во что то людям хочется. вот и выбирают люди то что более-менее им знакомо и что хоть примерно соответствует их представлениям об истинной вере.
широко разрекломирован и без подробностей
не так их и много! больше популизма и пиара !