Набери в ютубе "мир меняется. Демография Европы".
Ислам - истинная религия.
Религия, вера
Почему именно ислам стал самой популярной и почитаемой религией 21 века? Неужели и правда нет богов, кроме Аллаха?
Когда это все китайцы стали стали мусульманами?
самая популярная и почитаемая это иудаизм. и у христьян и у мусульман тот же еврейский бог.
Бог един... но у них интересные традиции, и правила приёма гостей! И весёлые понятия, если темно, то Аллах не видит и можно поесть и свинину))
потому что "жидов" развелоль )
Бог… нет другого достопокланяемого, кроме Его, живого, присносущего. Его не объемлет ни дремота, ни сон; в Его власти всё, что есть на небесах и на земле. Кто может предстательствовать пред Ним без Его изволения? Он знает что пред ними и что позади их: они постигают мудрость Его только в той мере, как Ему угодно. Престол Его обширнее небес и земли, и хранение обоих их не есть для Него бремя, потому что Он высок, могущественен.
2.262 В религии нет принуждения. Прямой путь ясно отличается от кривой дороги; кто отрицается от ложного вероучения и верует в Бога, тот держится за твёрдую рукоять, которая несокрушима. Бог слышащий, знающий.
2.263 Бог покровитель верующим: Он ведёт их из мрака к свету;
2.264 а неверным покровители лжебоги: они ведут их от света во мрак; они будут преданы огню, в нём они будут вечно.
2.265 Не слышал ли ты о том, который, споря с Авраамом о Господе его, отрицал, что бог дал ему царство? Когда Авраам сказал: Господь мой тот который оживляет и умерщвляет; тогда тот сказал: я оживляю и умерщвляю. Авраам сказал: Бог велит солнцу восходить с востока; ты вели ему восходить с запада! Неверный изумился. Бог не руководствует людей нечестивых.

Корень монотеизма в иудаизме. Аллах - это Элохим
С какого перепугу ислам самая популярная религия стала. Мусульман в мире1,6млрд, а христиан разных конфессий более 2,6млрд человек. Это статистика милый. Поаккуратней с подобными не аргументированными заявлениями.
Екатерина Кошкина
Откровенно бредовая статистика.
2.6 млрд, это люди произошедшие от христиан, но сколько из них сейчас верующих? Ни в постсоветских странах, в ЕС и США верующих практически нет, те немногие соблюдающие христианские обряды, как правило, лишь чтят традиции предков, но не веруют.
Дадажада пусть ислам победит (но не халифат)