Ислам почитает другие авраамические религии. Они верят в одного бога.
Ислам - это не народность и не нация, это Вера всех Пророков и Посланников - от Адама до Мухаммада: это религия Иисуса, Моисея, Авраама, Ноя, Якова, и всех остальных Пророков, мир Им всем. Ислам также является Верой Ангелов, которые были созданы задолго до создания человека.
Религия, вера
Нет бога кроме Аллаха. Он единственный бог. А все религии кроме Ислама никчему. Прошло их время.
Dana Kostore
Да это так но носители сегодняшних религий (христяне, иудеи) далеко отошли от веры
А что делать-то с другими религиями? Уничтожить? )
мухаммед-лжепророк
Dana Kostore
Сам ты лжец гори в аду.
Живи с этим, коли нравится. . Зачем кричать и навязывать? ! *)
ну и слава богу.. .
так в чём вопрос-то???
так в чём вопрос-то???
Иди уже подорвись в метро во имя аллаха.
Ура, товарищи!
Истинно так и никак иначе.
Бог един, и религия будет одна, а ислам это одна из форм искаженного понимания божественного смысла бытия.
так остальных Богов куда теперь ?..раз их время вышло
ну, и ладненько. Возьми с полки пирожок.
Единственный БОГ един во всех религиях, имена разные - а суть одна. Все остальное творения человека.
Ты с дуба рухнул)))))
ммм-да.. . аллах - то он может и "акбар" , но вот с извилинами его последователей не "акбар" к сожалению, а может это закономерно - какой аллах такие и арабы ( вместе с искусственными арабами - то бишь членами уммы, топчущими память своих предков (вместе с христианами) , и наперегонки лижущими пятки еврейско-арабским "авторитетам")
Надо было закончить на первых двух словах
а я пукнул
Похожие вопросы
- В исламе установлено: "Нет Бога, кроме Аллаха". Правило: "Нет Бога." Исключение: "..кроме Аллаха." Так?
- нет бога кроме аллаха, нет бога кроме иеговы, нет бога кроме исуса... К чему такая категоричность? суть то одна.
- Зачем люди создали нескольких богов, почему нет одного единственного Бога, одной единственной религии?
- Почему фраза "Нет бога кроме Аллаха и Магомед пророк его" ограничивается Магомедом? Были и другие пророки в исламе, Исса
- Если в исламе: "Нет бога, кроме Аллаха и Мухаммед, пророк его" - то это значит, что другие религии уже не признаются?
- Почему именно ислам стал самой популярной и почитаемой религией 21 века? Неужели и правда нет богов, кроме Аллаха?
- Нет бога, кроме Аллаха и Мухаммед, пророк его
- Знаете ли вы что нет бога, кроме Аллаха?
- чтобы принять ислам нужно в присутствии 2 или более человек сказать -нет бога кроме аллаха и пророк его мухамед
- Нет бога кроме Аллаха, ислам самая правильная вера, Мухамед единственно прав,все остальные лжепророки ?