Религия, вера

Нет бога кроме Аллаха, ислам самая правильная вера, Мухамед единственно прав,все остальные лжепророки ?

Согласна ты прав! -Аллаху Акбар!
Юлия Бровкина
Юлия Бровкина
15 468
Лучший ответ
Светлана Шамонаева Вас у же двое таких с "Хэй мама ЛО моё". Как будем определять победителя. Может на корточках попрыгаете? =)
Да неее, мусульманство - тоже для глупых людей. Отсталых дикарей.
Сенатор! Придержи коней, Крыша прострелит.
ни разу не слышал столько глупостей сразу:)
Серега
Серега
73 509
Светлана Шамонаева Христианство глупость
О, да!

Давайте мне ЛО!
Светлана Шамонаева +))))))) Да поржал, но вас таких двое? Уступите даме?
Я Вам сочувствую с Вашим Мухамедом.
Светлана Шамонаева Я вам сочувствую с вашим Иисусом
Нет Бога кроме Аллаха это точно.
Ислам истинная вера это тоже верно.
А вот с Мухамедом неувязочка.
Если Мухамед единственный - значит Аллах не всемогущий. Что же Он только одного
пророка смог вырастить?
нет хлеба кроме хлеба. . лепешки разве хлеб? или маца - хлеб? :0)
только последние пару тыщ лет так кто-то решает. видимо, так удобнее в узде держать толпу...
Сенатор, ты хоть бы чуть-чуть имел представление об Исламе.. .
Все пророки и посланники Всевышнего Аллаха (Аллах в переводе с арабского – ЕДИНЫЙ БОГ) были посланы к тому или иному народу с одной Истинной религией - религией ЕДИНОБОЖИЯ.
От Адама (мир ему) , первого пророка, и до Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) , пророка последнего, существовало множество других пророков (в числе которых Ной, Авраам, Измаил, Исаак, Иаков, Иосиф, Моисей, Соломон, Давид, Иоанн, Иисус Христос и др.) , которые указывали людям Божий путь, учили их исполнять Его волю, повиноваться и молиться Ему. Они самые лучшие и избранные Аллахом люди.
Все они отнюдь не противоречили друг другу - напротив, все послания, происходя из одного, единого источника, твердо согласуются одно с другим. Если миссии этих посланников были к отдельно взятому народу, то миссия последнего его Посланника – Мухаммада (мир ему) универсальна - он был послан ко всему человечеству. Аллах говорит в Коране: «ЭТО - ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Пусть их увещевают им, и пусть они знают, что ОН - ЕДИНСТВЕННЫЙ БОГ, и пусть задумаются обладающие разумом» (14-52).
Ислам не претендует на роль новой религии, принесенной Пророком Мухаммадом (да благословит его Аллах и приветствует) , на Аравийский полуостров в 7-ом столетии, но объявляет себя новым выражением в своей конечной форме истинной религии Всемогущего Аллаха, которая первоначально была открыта Адаму, а затем и последующим пророкам.
Нет бога кроме моего кота. Вискасчество самая правильная вера. Мурзик единственно прав, а все остальные лжепророки.
Так и до фанатизма незаметно докатились. .
Сердцевина едина в каждой религии, это Любовь! А вот чего люди делают через призму своего эгоизма, это да... .
Вер много, а Творец един.
Так неужели религии могут нас разлучить?
Нам нужно искать такие знания, которые, нас объединят, а вы высказав такое мнение уже разъединяете нас. Не пройдет ваша религия, не пройдет!
Творец над религиями, Он есть Любовь!

Похожие вопросы