Религия, вера
И всё же, почему именно Ислам оказался самой популярной и побеждающей религией?
Потому что это истинная религия, естественная для природы человека!
Чем примитивнее идея - тем она популярнее.
Сергей Яковлев
Только в Руси. Не обобщай.
Сатана хорошо поработал там. В свое время иудейскя система поклонения или христианство были малочисленны.
Не имею представления почему именно Ислам оказался самой популярной и побеждающей религией для вас.
Популярной? ПО сравнению с коммунизмом, исламская идеология просто ничто.
Потому что как саранча плодятся слаборазвитые
Малый, это кто тебе такое фуфло в твою головенку-то впихнул? Ты этому фраеру завтра мочи стакан на голову вылей, на видео сними и в нет выложи. А сам забудь про ислам и про вопрос свой дурацкий.
Ислам не самая популярная религия.
Число мусульман во всём мире оценивается примерно в 1,7 млрд чел. Ислам является второй по величине и одной из самых быстрорастущих религий в Мире.
В настоящее время в мире проживает 2,3 млрд. христиан. Христианство самая распространённая религия.
Только в Вашем богатом воображении))
Сура 61, аят 8: "Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. "
Ислам, в отличие от других "учений-течений", имеет под собой прочный фундамент, каждый кирпичик которого находится на своём месте.
Это не просто "духовная практика", а конкретные законы повседневной жизни.
Путь Ислама - для тех, чьё сердце открыто и свободно от предрассудков.
Многие люди стремятся жить по его законам, даже не предполагая о том, что есть такая религия.
Взять, например, мою бабушку, которая мне всегда говорила:
"Жизнь - это постоянное преодоление себя",
и Чехова, что "по капле выдавливал из себя раба".
Потом открываем аль-Газали, его книги, кстати, сыграли важную роль в моем пути к Исламу, и читаем:
"Не можешь думать о Боге, постарайся хотя бы забыть о себе".
Вот вам Ислам. Желая, чтобы кто-то встал на путь Ислама, нужно просто предложить ему задуматься и слушать сердце, ибо в перенасыщенном информационном поле он найдёт множество сокровенных смыслов, за которыми последует без принуждения..
Татьяна Кутепова
Слова Мудреца!)
БОГ Творит что Хочет
Завтра в школу не проспи
потому-что людям внушить легко!)