Религия, вера
Почему люди выбирают именно ислам, я не какую нибудь другую религия?
Потому что только в нём есть Истина.
хм... ну это слишком громко сказано
можно подумать они что-то выбирают....
Он им вкатывает наверное.
«Слушайте эту великую тайну. Хотя я и стою над рождением и перерождением, или Законом, будучи Владыкой всего существующего, потому что все исходит из Меня, Я по-прежнему изъявляю волю проявляться в Моей Вселенной, и поэтому рождаюсь Своим Могуществом, и Мыслью и Волей. » (“Бхагавад Гита”)
Коран: Сура 3. Семейство Имрана, 19-й аят.
Воистину, религией у Аллаха является ислам!
У них нет выбора. Не принять ислам, это потерять жизнь. Дикий народ, дети гор.
Потому что это модно.
Пришлые люди. Чужие для нас.
Пусть себе выбирают что угодно.
Нам то какое дело.
Лишь бы нам не вредили.
Пусть себе выбирают что угодно.
Нам то какое дело.
Лишь бы нам не вредили.
Второзаконье 18:18
Чё, уже началось? Пойду тогда рыть окоп...
Что получается что только те кто " выбирают " ислам, только они люди? Верят ли мусульмане в искупительную жертву Иисуса Христа? Нет!! ! А что об этом говорит Создатель? В Священном Писании сказано : - "Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога. "
" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. " - 1 Тимофея 2 : 3- 5 . СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ. Так что у Вас ещё есть шанс спастись от Божьего гнева !!!
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет.
Именно люди и выбирают Ислам, а остальные довольствуются тем что проклято Аллахом хвала Ему Великому.... ибо этот мир и все в нем проклято кроме поминания Аллаха.... и они скоро в этом убедятся.
Люди которые решили принявшие Ислам добровольно это те, кто устал от мерзости современного мира. Они нуждались в строгих рамках дозволенного. И Ислам дал им необходимое.