Религия, вера
Обама заявил в Израиле, что он еврей. Возник вопрос: А может ли Антихрист быть евреем ?
Хотя, если Сын Божий будет русским, то кем ещё может быть антихрист ?
Хорошо, что он в Китай не ездил...)))
Полно всяких антихристов, это не зависит от национальных признаков!
Например, Николай Кровавый был антихристом, более того он де юро и де факто это признал своим отречением от царствования не говоря об его порочных поступках и высказываниях! Самый яркий антихрист или зверь с раной на голове, но которая как бы зажила - это Михаил Горбачев!
Меня больше интересует, может ли он быть женщиной.
Игорь Меньшов
Да, он хуже всякой бабы .
Еврей - это НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, а не ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ!
То, что Обама имеет еврейские корни не удивляюсь.
А Антихрист разумеется будет евреем, как и все великие.
Это говорит только о том, что он читал Библию. Мы все евреи.)))
Игорь Меньшов
На планете Земля есть только один Еврей и это не барак.
Антихрист не может не быть евреем.
Дух антихриста может действовать через любого.
к первому пришествию все на ближнем востоке перемешались так что язычник стал ближним иудею. сейчас ко второму пришествию народы тоже перемешались так, что мы все наследники Иерусалима, разрушенного в 70 г. н. э.
Пиздит. Он ваше Барак. Это на арабском.
Не может. Антихрист -только КГБистом быть может.
Он наверное-хамелеон!
Антихрист может быть Путиным.
В Израиле Обаму евреем, почему-то, не считают ;)
Ольга Прохорова
да и в Израиле не все евреи, а люди со всего света мнящие из себя евреями.
Дайте ссылку (на такое заявление Обамы).
Ну, конечно, вылитый еврей, вы разве не заметили?))
Сегодня мы находимся в похожей ситуации. Апостол Иоанн предостерегает нас: «Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3). Действительно ли существует противник Бога — антихрист, который обманывает людей и сегодня представляет опасность для всего человечества?
В двух своих посланиях Иоанн пять раз употребляет слово «антихрист». Это собирательный образ, антихрист выступает против библейских учений об Иисусе Христе и состоит из тех, кто выдает себя за Христа или его посланцев. В Библии содержатся достоверные сведения об антихристе. Однако люди охотнее верят не правде, а слухам, которые создают вокруг него ореол таинственности, каВ Луки 21:12 записаны слова Иисуса, который предупредил своих учеников: «Возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы... за имя Мое». Начиная с первого века истинные христиане претерпевают жестокие гонения (2 Тимофею 3:12). Инициаторы таких гонений действуют как противники Христа. Поэтому они тоже подпадают под определение антихриста.
«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Луки 11:23). Этими словами Иисус Христос показал, что все противящиеся ему и Божьей воле, которую он поддерживает, представляют собой антихриста.
к это обычно бывает и в случае с опасными преступниками.
сын божий... будет... русским... -ахахахахахахаха!!!! -
пипец, славянизм головного мозга зашкаливает))))))))
ВСЕ МЫ С ОДНО ПЛАНЕТЫ ОБРЕЗОВАНИЕ МОЗЕГА РАЗНОЕ
Кто же из двоих Гог и кто Магог? Путин или Обама? Оба еврея))
Если сын Божий будет Русским то Антихрист кем бы он не был по национальности примет Российское гражданство :) Чтоб раньше времени не огрести :)