После того как талибы запретили женщин на телевидении...
...у меня возник вопрос - где логика?
Талибы типа - давайте жить по канонам Ислама, соблюдать адаты и хадисы, будем праведниками в глазах Всевышнего, и тогда после смерти нас наградят пышногрудыми гуриями, которых мы будем пердолить, не вынимая, до конца времен!!!
А тут при жизни - женщин ни-ни, укутать в мешок из-под картошки, не сметь взглянуть, убрать все изображения, потому что грех и низзя.
Правильно ли я понял - наивысшей наградой для праведного мусульманина является возможность предаваться безудержному разврату после смерти???
Прошу не считать данный пост оскорбляющим чье либо мнение и взгляды.
Банальный вопрос на логику.
Религия, вера
После того как талибы запретили женщин на телевидении у меня возник вопрос?
Всё дело в придуманной мотивации. Если обычный человек имеет секс с ребёнком, это педофил, а если пророк Аллаха, то он делает это по воле Аллаха и из великого милосердия. И даже называть его педофилом преступление. Точно также и с убийствами. Во имя Аллаха убивать праведно и милосердно. Всё остальное аналогично. Сейчас ещё и вопрос твой удалят, потому что ты нетолерантен к извращенческой религии.
Сергей.
)))
Не есть такое только не вечное много лет смертных людей, а в исчислении богов как обычная жизнь, есть нечто подобное, но это укоринит души в мат. мире хуже будет...
А кутай не кутай сердцу не прикажешь ..
да
правоверному мусульманину после смерти
обещаны в раю вечнодевственные сисястые гурии - 72 шт.
бухло наркотики и жрачка - без ограничений
т. е. все то что он при жизни был лишен
правоверному мусульманину после смерти
т. е. все то что он при жизни был лишен
Я тоже задавался вопросом - почему по телевизору одних евреев показывают. Потом перестал включать телевизор. С апреля 2001 г. Майдан только смотрел. Потом опять выключил.
Ты тут с любым верующим поговори. Сплошные паралогизмы. Ну не владеют они элементарными даже понятиями о логике.
Разве в эмансипированной России положение женщины лучше, в этом мире распутства, ханжества и безнравственности, где мужчина формально состоит в браке с одной, а внебрачные отношения поддерживает с десятками?
Везде полуголый бабы и прочие
Шахло Икрамова
ты сейчас описал нравы во времена пророка
голые наложницы - без счета
жены - девять штук
педофилия с Аишей и прочее
голые наложницы - без счета
жены - девять штук
педофилия с Аишей и прочее