Подруга была в Израиле и Священник еврей ей так сказал?
Что его родители службу как по мертвому по нему провели?
Религия, вера
Правда что евреи христиане для еврейского народа считаются мертвыми? Подруга была в Израиле и Священник еврей так сказал
Да верно. Христианство родилось из ветхого завета. Но вектор направления у него с иудаизмом диаметрально противоположный. В Югославии, где сербы -православные, хорваты католики, остальные мусульмане, американцы бомбили именно Сербию. И Косово отдали мусульманам отрезав его от Сербии. Так евреи ненавидят Православие, за его ортодоксальность, что с алькаидой готовы сотрудничать. Лишь бы в ущерб Православию
Да, правда.
Жена Клима Ворошилова еврейка, отказалась от веры предков.
В ее родном местечке ей сделали могилу с памятником, и родители приносили на нее цветы.
( у евреев нет священников. Раввин только толкователь Торы и учитель. Священники появятся когда восстановят Храм на Храмовой горе в Иерусалиме)
Роман Макаров
Они камни носят
И душой у них кровь считается
Но кровь суть и главное в теле и к душе и духу не имеет отношения
Складывается впечатление что иудаизм только по букве, монотеизм,но по жестокости нравов, больше похож НА САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ХУДШЕЕ ЯЗЫЧЕСТВО,возможно язычестве он и был основан,и сохранил всё в себе кроме множества богов
И душой у них кровь считается
Иудеи не признают Иисуса Христом. Для них христианство- секта вероотступников.
иудеи не признают Иисуса Мошиахом, они все ждет своего... и вот уже 2000 лет скитаются по свету, иногда полезно задаться вопросом- "что же такое натворили 2 тыши лет назад? " К сожалению, бывает так, что за ортодоксальностью не видят Мессию.... а жаль
Гуля С
. И о Ешуа из Назарета, который воображал, что станет Машиахом, и был казнен судом, пророчествовал Даниэль, как сказано: "И выскочки изтвоего народа вообразят себя способными исполнить пророчество, и потерпят поражение" (Даниэль 11:14). Может ли быть провал больший, чем этот? Ведь все пророки говорили, что Машиах избавляет еврейский народ и спасает его,и возвращает на родину его диаспору, и укрепляет соблюдение заповедей; а этот стал причиной гибели евреев от меча, и изгнания даже тех, что еще оставались на родине, и унижения их. И подменил Тору, и ввел в заблуждение большую часть мира, так что стали поклоняться ему вместо Создателя...
Да нет же, нет. Для них Иисус-это мертвый еврей.
Гуля С
Конечно, правильно.
Мёртвые и есть.
Самые страшные беды евреям приносили, приносят и будут приносить выкресты. Когда еврею угрожает опасность- он может изменить веру внешне, но оставаясь душою евреем. Потому что жизнь важна. Пример- Испания (марраны) . Но когда жизни ничего не угрожает, то впереди светит только ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ. Никогда не верил и не верю ни одному выкресту, которые добровольно отреклись от своих предков. А священники из евреев- это особый разговор. И спрос с них будет особый.... Судья У ВСЕХ ОДИН.. .
. И о Ешуа из Назарета, который воображал, что станет Машиахом, и был казнен судом, пророчествовал Даниэль, как сказано: "И выскочки изтвоего народа вообразят себя способными исполнить пророчество, и потерпят поражение" (Даниэль 11:14). Может ли быть провал больший, чем этот? Ведь все пророки говорили, что Машиах избавляет еврейский народ и спасает его, и возвращает на родину его диаспору, и укрепляет соблюдение заповедей; а этот стал причиной гибели евреев от меча, и изгнания даже тех, что еще оставались на родине, и унижения их. И подменил Тору, и ввел в заблуждение большую часть мира, так что стали поклоняться ему вместо Создателя...
Роман Макаров
Вы мужчина Вы можете верит во что угодно
Но Ваших женщин и мусульманок мне жалко
Они для Вас скот,а то и хуже скота
Но не люди точно
Но Ваших женщин и мусульманок мне жалко
Они для Вас скот,а то и хуже скота
Но не люди точно
да правда и евреи полукровки тоже
Всё у евреев не как у людей.