Религия, вера
Вопрос атеистам. Когда прийдет антихрист вы примите веру Христа или антихриста?(третьего варианта тогда не будет)
они тупо будут твердить, что это их глючит!
Вась, если ко мне придет Антихрист и докажет, что он не фокусник, а реально Антихрист - уже не будет вопроса о вере, я буду ЗНАТЬ, что он есть.
Вера - когда тебе рассказали сказку, а ты без всяких доказательств в нее поверил.
Я не верю в существование соседки - я ее ЗНАЮ.
ждут того кто вас продал и купил тыщу раз уже как тот еврей..) )
вот когда придет тогда и посмотрим. .
а пока--гуляй рванина!
вот когда придет тогда и посмотрим. .
а пока--гуляй рванина!
Он не придёт к атеистам.
А вот к Вам - придёт, раз Вы в эту муть верите.. . и Бабайка тоже ночью под кроватью спрячется!
А у него, что документ будет с фоткой?)))
Христа -это хто такая? Папуасы не знают... Это новое слово на букву ХХХХХ?
Тогда не будет, а сеичас, иди ты нахер, со своими баиками про доброго евреиского мальчика и его брата плахиша..
Ни одну не приму, пусть боги делят своих овец как хотят, у меня другие идеи.
Чего зря языком молоть? Когда придет, тогда и видно будет, кто что примет и примет ли вообще..
а кто сказал что третьего не будет???
да и этих вариантов нет....
может хватит фантазий
А чем Х. отличается от А. для меня что один что другой - бред религиозных фанатиков! В таком разе было бы верхом глупости что-то там принимать.. . Хотя есть варианты - антидепресанты, например, для особо впечатлительных...
Как ответили выше, атеистов не посетит т. н. антихрист. Вопрос абсурдный, значит ответа на него нет.
а к Вам уже приходил? и какую религию Вы приняли? Поделитесь опытом!
я приму на грудь
Антихрист только к христианам придет!
атеист на то атеист что никакую не принимает
Такого не будет т. к. я Атеист.. . Всё просто и понятно...
атеисты ничего не принимают на веру, это удел верующих
Когда придет ваша смерть, вы перестанете существовать ( вариантов тогда вообще не будет ).