Религия, вера

Атеисты если вам всетаки пришлось принять веру людей писания то что вы веберете глупости не писать плиз?

Ислам-я мусульманка и умру в Исламе!... потому что Ислам это великая религия и жестокая и коварная!...
Мадина Алимова
Лучший ответ
Уверовал бы в течение ислами суфизм=космический.
Ольга Бутышева
Не знаю.
Мне эти религии одинаково далеки.
Хотя, при желании, я могу прикинуться православным.
Потому что более-менее знаком с обрядами.
Правда, лицемерие мне глубоко противно, но если учитывать упомянутых в Вашем комменте людей с автоматами...
Наталья Голуб
Обычно когда выбор стоит, И всётаке каккую принять религию, то стественно ту которая уничтожит их, террор. Я ненавижу когда мне навязывают или заставляют, Свобода или смерть.
Petr Kovach
РОДную веру
Денис Коршунов
Что значит пришлось? Типа стоят с автоматами иудей, христианин и мусульманин и принуждают принять одну из их религий?
Лелик Салищева
Вы читали то, что написали??!! Наверно писали во время игры в переводного дурака?)?) ?

Большинство атеистов в своем уме.
Максат Джаумиткалиев Ну не думала что получу адекватные ответы вы меня не разочеровали, а что вас интересует чем я занимаюсь и заходите в мой мир да еще анонимно?
Буддизм и только буддизм!
Алима Герюгова
Ну если бы стояли люди с автоматами и ждали что я выберу.. . я.. . я бы выбрал.. . ААААА! ! Я не знаю! ! Нет разницы! Нет!! !
Кирилл Быков
А разве есть вера не людей, или это атеисты не люди?
Илья Кучеров
А люди писания это кто? Не знаю таких.
Роман Гросс
Лелик Салищева Люди Книги,в рот им галстук.Я их с своём ответе перечислил. :-)
Marius Marius «Людьми Писания» (ахль аль-китаб) мусульмане называют последователей иудаизма и христианства. Этим термином приверженцев упомянутых религий отделяют от язычников. Люди Писания имели право свободно исповедовать свою религию в исламском государстве. Мусульманам запрещено оскорблять или покушаться на их жизнь, имущество, честь и достоинство. Разрешено иметь с ними родственные связи (в частности, разрешено жениться на женщинах из людей Писания) и деловые отношения.

Люди Писания в Коране и Сунне подвергаются осуждению со стороны Аллаhа (Субхана уа Таъаля) за неприятие ими последнего Пророка Мухаммада (сас), отказ от строгого монотеизма, искажение ими Священных Книг, отступление от истинной веры и т. д. Их религии в мусульманской доктрине истинными и спасительными не считаются.
У вас наверное сегодня вечером было окуенное служение что вы так ОК рыле ны
Католичество т. к всегда крестился не правильно ))
Пётр Фёдоров
Выберу самую непротиворечивую религию - буддизм.
Настя Нистюк с каких это пор Буддизм стал религией писания? =)))
Максат Джаумиткалиев Они не люди писания
Я приму или Растафарианство, или веру в Аверотари Превсемогущего!
Светлана К.