Религия, вера

атеисты, вот вас реально ниинтересует как принять веру, зачем тогда вы пытаетесь издеваться над православием ?

Вова, я тебя реально люблю и жалею, а не издеваюсь, честное атеистическое!!!
Лилия Терещенко
Лучший ответ
Светлана Васюкова я тебя еще больше жалею,прими веру и увидиш легче станет жизнь
Вова, меня больше иудейство интересует, и зачем вы мощами лечитесь? Вы братья, иудеи с православными или, нет?
Светлана Васюкова я лично нет,еврей ортодокс мой враг,и я его не люблю
Кто над кем издевается?? ? Лезут понимаешь педофилы/педерасты в рясах и мракобесы, жертвоприносители и мертвеченнопожиратели в жизнь людей, да норовят к своим извращениям людей притянуть.
Aigyl Seidalieva
Светлана Васюкова кто к тебе лезит,у тебя призидент пидофил и вся страна его выбрала,а были бы верующие неизбрали бы
Над таким православие как у тебя грех не поиздеваться. Ведь в одинадцатой заповеди так и сказано-Грех не смеяться над троллями.
Вот такие агрессивные как вы и отгоняют
Daria Pimonenko
Светлана Васюкова ой сопли еще пусти,так и поверил
меня реально интересует как сделать чтоб верующие верили бы себе в своих церквях и не лезли в светскую жизнь, чтоб РПЦ платила налоги, чтоб образование восстановилось хотя-бы до уровня СССР.
Lazzat Aitashkyzy
Светлана Васюкова ну чтож ты ничего не сделал для сохранения ссср
Если я вижу с моей точки глупость несусветную, почему я не могу сказать что это глупость. И главное - я поясняю почему я считаю то или иное глупым и даже вредным. Если вы так чувствительны, что считаете это издевательством, может вам поискать путь, где челвека делают сильным, неуязвимым?
Светлана Васюкова а ваша точка зрения чемто ценна,она чтото из себя предсталяет
Ладно, раз такой верующий, объясни смысл притчи про ловкого управителя и слов "приобретайте друзей богатством неправедным". Тут и посмотрим, чего ты в вере стоишь...
я не понимаю верующих потому что не понимаю как можно верить в парня, который например засунул всех животных со всего мира в одну лодку и уплыл именно на 40 дней.
Светлана Васюкова ты и не пытаешся понять
Анжелика Скурихина Какие 40 дней, вы что! Они около года плавали!
мне абсолютно покакать на православие, раздражают только мужички бородатые в смешных костюмах
Светлана Васюкова своим покакать,ты ухудшаеш жизнь всем людям,и попробуй это понять