Религия, вера
атеисты, вот вас реально ниинтересует как принять веру, зачем тогда вы пытаетесь издеваться над православием ?
Вова, я тебя реально люблю и жалею, а не издеваюсь, честное атеистическое!!!
Светлана Васюкова
я тебя еще больше жалею,прими веру и увидиш легче станет жизнь
Вова, меня больше иудейство интересует, и зачем вы мощами лечитесь? Вы братья, иудеи с православными или, нет?
Светлана Васюкова
я лично нет,еврей ортодокс мой враг,и я его не люблю
Светлана Васюкова
я лично нет,еврей ортодокс мой враг,и я его не люблю
Светлана Васюкова
я лично нет,еврей ортодокс мой враг,и я его не люблю
Кто над кем издевается?? ? Лезут понимаешь педофилы/педерасты в рясах и мракобесы, жертвоприносители и мертвеченнопожиратели в жизнь людей, да норовят к своим извращениям людей притянуть.
Светлана Васюкова
кто к тебе лезит,у тебя призидент пидофил и вся страна его выбрала,а были бы верующие неизбрали бы
Над таким православие как у тебя грех не поиздеваться. Ведь в одинадцатой заповеди так и сказано-Грех не смеяться над троллями.
Вот такие агрессивные как вы и отгоняют
Светлана Васюкова
ой сопли еще пусти,так и поверил
меня реально интересует как сделать чтоб верующие верили бы себе в своих церквях и не лезли в светскую жизнь, чтоб РПЦ платила налоги, чтоб образование восстановилось хотя-бы до уровня СССР.
Светлана Васюкова
ну чтож ты ничего не сделал для сохранения ссср
Если я вижу с моей точки глупость несусветную, почему я не могу сказать что это глупость. И главное - я поясняю почему я считаю то или иное глупым и даже вредным. Если вы так чувствительны, что считаете это издевательством, может вам поискать путь, где челвека делают сильным, неуязвимым?
Светлана Васюкова
а ваша точка зрения чемто ценна,она чтото из себя предсталяет
Ладно, раз такой верующий, объясни смысл притчи про ловкого управителя и слов "приобретайте друзей богатством неправедным". Тут и посмотрим, чего ты в вере стоишь...
я не понимаю верующих потому что не понимаю как можно верить в парня, который например засунул всех животных со всего мира в одну лодку и уплыл именно на 40 дней.
Светлана Васюкова
ты и не пытаешся понять
Анжелика Скурихина
Какие 40 дней, вы что! Они около года плавали!
мне абсолютно покакать на православие, раздражают только мужички бородатые в смешных костюмах
Светлана Васюкова
своим покакать,ты ухудшаеш жизнь всем людям,и попробуй это понять
Похожие вопросы
- Атеисты и верующие, что Вам мешает принять веру ближнего своего и быть терпимее?
- Атеист-преподаватель философии заставлял студентов отречься от веры. (см внутри) А у вас такое было в жизни?
- вопрос атеистам/материалистам и религиозным деятелям - какова суть веры. возможно ли не верить
- Вчера много думал. Атеисты и верующие другой веры, объясните аргументированно, чем вам не нравится православие.
- Православие это язычники принявшие веру в Иисуса Христа?
- Я хочу принять веру христианскую. Какое направление выбрать: католичество, православие или лютеранство?
- Вопрос атеистам. Во что вы верите, ведь атеизм вера, что бога нет, а религия, неверие в отсутствие бога, то есть атеизм?
- Где и когда Православные с помощью силы пытались навязать свою веру? Но почему все так ополчились на Православие ?
- Если принял веру отчима, то со времен примешь и его национальность?
- Атеистов и верующих связывает все таки одна вера. Во что, знаете?