Религия, вера
Атеисты и верующие, что Вам мешает принять веру ближнего своего и быть терпимее?
Я отношусь с почтением и пониманием ко всем религиям мира, так как в каждой религии есть частица истины....
Принять человека с другой верой можно, но не его веру.
Как вы мерзко выглядите - торгуясь 10 баллами за ЛО.
Ирина Морозова
Как мерзко выглядите ВЫ, отвечая в категории, где ничего не соображаете и ровным счетом ничего не можете ответить...
Принять веру мешает здравый смысл и собственный опыт, а быть терпимее - нетерпимость к мне и таким, как я со стороны верующих.
Типа, предложение атеистам поверить в бога.. . У атеистов ведь нет веры.
Это как верующий, станет атеистом, а атеист - верующим
дежурный вопрос.. . сгоняй за фунфырем, щас все найдем общий язык...
предлагаешь терпеть кровопролитие и войны оголтелых религиозных шизофреников? Веру одного человека с его личным мировоззрением приму легко - я против армии идиотов!
Я и так терпимый и терпеливый, а столько вер сразу как принять-то?))
Да, да. давайте все вместе поверим в Макаронного монстра.

Зачем Славянам еврейский бог????
А для чего мне принимать то, что мне кажется не правильным?
Как бога вообще можно убить, он же бог,
бессмертный, если он сам захотел смерти и сам ее
спровоцировал то сам и виноват в этом.
Вопрос о толерантности прежде всего следует задать верующим
ибо их нетерпимость и порождает вражду.
спровоцировал то сам и виноват в этом.
ибо их нетерпимость и порождает вражду.
Всем нам мешает то, что не можем любить ближнего своего как себя.
Не научились, как те, так и другие.
Терпимее - это можно! А вот насчет веры - мусор ихний мне в голове не нужен!
То же, что и вам
я агностик к и нормально отношусь ко всем религиям, НО! не люблю слишком верующих людей. раздражают, глупые