Религия, вера
Атеисты,вам верующие не парят мозг своей верой, почему вы так агрессивны?
Они то люди хорошие, это бесы в них воют! :))
Верующие! ! С вашей агрессией ни один атеист не сравнится.
Мне не парят. Мне не запаришь-за детей боюсь.
Кто чувствует себя предназначенным для созерцания, а не для веры, для того все верующие слишком шумливы и назойливы, - он обороняется от них...
религиозны фанатики страшнее войны
нет) парят мозги повторяющиеся вопросы))
Нормальные атеисты, живут обычной жизнь, растят детей, и их не волнует что кто та верит в Бога, суда приходят только люди которым скучно и нечем заняться, чтобы выплеснуть свою негативную энергию.
"Кипит их разум возмущённый" до сих пор ещё кипит....
Дмитрий Салуян
Не путаешь ли в религиозном угаре коммунистов с атеистами?
Артём Степанов
Предпринимают попытки. ..хотят убедить.. .
ребят, но не могу я верить в то, что считаю примитивным!
Так! Я не понял! А ну-ка, гражданка! Подставьте.. . другую щеку!
)))))
агресивнее религиозного человека трудно встретить. .
только религия оправдывая пролитие крови за инакомыслие может заставить пролить кровь в принципе не кровожадного человека
а в век отсутствия совести этот вопрос не актуален, приходится терпеть
Раньше парили. Теперь просто не обращаю внимания и не парят.
И парят, и в веру обратить пытаются (особенно мусульмане) , и адекватного ответа не дождешься (сразу лбом об пол с именем на устах), и атеистов-идиотами видно считают, и еще много "и"....Ну а агрессивность это плохо, согласен!!!. Но порой фанатичность граничит с тупостью, а тупость раздражает... Так, что скорее это не агрессивность, а раздражение от отсутствия конструктивного диалога... .
Кстати, я вроде никому не хамил!)))
Гаяне Маргарян
Честь вам и хвала что не хамили))) Здесь же простые люди,а не богословы))
Есть такой анегдот.. .
Идёт по аду проверка, заходят в отдел котлов. Там 3 котла.. .
У первого 100 чертей с вилами
У второго 10 без вил
А у третьего1, да и тот дрыхнеть.
Вызвали заведующего. и давай чехвостить: что это такое, тот и обьясняет:
в первом сидят мусульмане, если хоть 1 выберется, всех за собой вытянет,
во- втором буддисты, если хоть один выберется, всю семью достанет,
а в третьем христиане, если хоть один выберется, его свои дже нзад затянут!!!
У первого 100 чертей с вилами
У второго 10 без вил
А у третьего1, да и тот дрыхнеть.
Дмитрий Салуян
Ты истинный христианин...
Парим, парим..., поэтому они такие варенные как раки, злые и красные )))
"Парят мозг"))Они просто выпускают пар)))