Религия, вера
Верующие, что Вам мешает принять Ислам?
А разве в Исламе неверующие?
Присоединяюсь к Индио. Единственное, ему недостает веры, а я верю в Бога. Но вера - дар Аллаха, быть может, завтра будет наоборот.
Я тоже доверяю Корану, но не доверяю хадисам. Так как в Коране сказано что Аллах защищает от искажения только Коран.
Я верю в Единого Бога и поклоняюсь только Ему. Нет достойного поклонения кроме Аллаха, и ещё Мухаммад — Посланник Аллаха.
Но иметь что-то общее с "мусульманами" я, как и Индио, не хочу.
В этом нет необходимости.
Ты мне предлагаешь принять яд? Да? И будешь упорно утверждать, что это не яд, а сладкая конфетка, лучше которой не бывает. Она самая истинная, самая правдивая, и самая самая конфетка.
Тамара Тихонравова
точно
Христос!!!
Агитируешь?
Опять тупая пропаганда ислама? Да потому что я НИКОГДА не променяю Искупительную Жертву Христа на какого-то полоумного араба.

Васаби дайкона не слаще.
Ислам мешают принять "мусульмане". Если я приму Ислам я об этом не кому не скажу ни при каких обстоятельствах
К тому же вроде бы Аллах не любит когда неверующий принимает Ислам, а я не буду его обманывать и честно признаюсь что не верю в Богов
Тамара Тихонравова
вообще то Аллах любит
будте мусулманами, я не против !..
Дорогой друг! Людей надо призывать принять Бога, а не религию.
жертвоприношения-кровь Иисуса намного ценнее крови животных, кровь животных сегодня для БОга не имеет значения
13 Ведь если кровь козлов и быков и пепел нетелившейся коровы, которыми окропляют осквернённых, освящают так, что делают чистой плоть, 14 то насколько же больше кровь Христа, который посредством вечного духа принёс себя, непорочного, Богу, очистит нашу совесть от мёртвых дел, чтобы мы могли совершать священное служение живому Богу!
А Христа ты предлагаешь отвергнуть? Вместо Сына Божия, который умер мученической смертью за мои грехи ты предлагаешь нам кровожадного альфонса-бедуина? Который из за денег на старушке женился, а потом еще и малолеток, младенцев в жены себе набрал? !
Ну приму я исдам, и потом что? Следующий шаг какой? Пояс шахида, и в больницу, беременных женщин взрывать?
А смысл?
Тамара Тихонравова
это прямой путь
верующим мещает принять ислам - непокорность. Они верят - но не покоряются воле Создателя.