Религия, вера
Кто вам мешает принять ислам?
Шайтан (алайхи ла'на). ему дана возможность сбивать людей с прямого пути.
атеизм..
:)
Моя совесть. Я - христианин, веру менять не следует.
Никто не мешает. Просто вижу смысла принимать чей-то вымысел.
А кто вам мешает отказаться от этого бреда?
Наличие мозга
разум разумеется)
Те, кто его уже принял
Кто вам мешает принять на грудь?
ваша грязь и ложь
Для чего и как принять?
Бог
у меня пока что есть мозги с извилинами вот они мне и не дают

а за чем становиться зомби?
Aleksas Kirkilas
Смысле зомби?
Я его не принимаю, мы и так живём вместе.
Свои причины
( Священный Коран 6:161)
Скажи: «Воистину, мой Господь наставил меня на прямой путь, на правильную религию, веру Ибрахима (Авраама), ханифа (Единобожие). Ведь он не был из числа многобожников».
( Священный Коран 19:36)
Иса (Иисус) сказал: «Воистину, Аллах — мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему. Это и есть прямой путь».
( Священный Коран 47:25)
Воистину, тех, которые обратились вспять после того, как им стал ясен прямой путь, дьявол обольстил и обещал им долгую жизнь.
( Священный Коран 2:130)
Кто же отвернется от религии Ибрахима (Авраама), кроме глупца? Мы избрали его в мирской жизни, а в Последней жизни он будет в числе праведников.
( Священный Коран 2:135)
Они сказали: «Обратитесь в иудаизм или христианство, и вы последуете прямым путем». Скажи: «Нет, в религию Ибрахима (Авраама), который был ханифом и не был одним из многобожников».
( Священный Коран 2:18)
Глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь.
( Священный Коран 19:36)
( Священный Коран 47:25)
( Священный Коран 2:130)
( Священный Коран 2:135)
( Священный Коран 2:18)
Жить еще хочется, да и вобще я как то не планировал становиться живой бомбой.
Я