Религия, вера

Атеисты а вы при шариате какую веру примите или пусть вас забьют камнями?

Жека:)
При шариате ислам примем. Хотя, конечно, не уверуем, и в тайне будем почитывать "Происхождение видов".
Игорь Цура
Лучший ответ
Любовь Кокодзе Тебе за чесность.
Вера в великого бога Деньги и при шариате спасет.
Aitmurzin Adlet
а что, христианство вы уже похоронили?... как-то неожиданно
Вы весь мир разрушим.. а что затем.. поля пастбища и бараны?
Вы определитесь, во что верить сытнее. А мы, как всегда, при своем мнении останемся.
Сатанизм, причем в наиболее людоедской форме.
Буду этих шариков в жертву Ктулху приносить.
Весело будет.
Алена ---
а что изменит битье камнями? мировоззрение?
тогда уж ..изнасилуйте теннисной ракеткой, чтоб уж доломать психику. . не мелочитесь)
Натаниэль, вы тролль, лжец и девственник! К тому же ваша мать - ваша сестра! )))

А теперь к теме:
Шариата не будет, ибо исламского гос-ва не будет. Глупо ставить фантазии за аксиомы.
Vyacheslav Kuprin
Пусть Вас забьют.
Nargiza Shaimova
Интересный вопрос. Христианство более лояльно к свободе выбора, а кое-где атеистам действительно определяться пришлось бы
При шариате я приму гражданство США. А если США решит насадить тут демократию вместо шариата-побегу вступать в корпус морской пехоты.
Мария Шигаева
Сатанизм.
Vyacheslav Kuprin Сатанизм нас всех спасёт!
На то они и атеисты, что бы не верить, а вот что делать при шариате Христианам (или как вы там себя называете)
Olga Semenova
А вы атеистов не любите или хотите, чтобы шариат был?
Aleks Х
Нам татарам один хер, что *бать подтаскивать, что *баных оттаскивать. Сам расшифруешь, или на пальцах объяснить.
Наталья