Религия, вера
какую веру принять
Я наполовину татарочка и на половину русская очень хочется по креститься но какую веру принять не знаю, по этому меня интересует можно ли мне принять две веры.
чему душа лежит
верьте в ...
:)
..разум и знания
:)
..разум и знания
только одну и выберите какая ближе по духу
Христос сказал имейте веру Божию и подвязайтесь за веру евангельскую, другие веры для него мерзость
Спасение во Христе, примите в своё сердце и в свою жизнь Иисуса Христа Господа
Римлянам 10.13
Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Римлянам 10.13
Будь сама собой и ищи свой путь.
Живи по законам нравственности общими для всех людей, религий и культур мира.
А Вера вообще является над религиозным понятием и присуща всем людям: верить можно в родных и близких, в дружбу, любовь, свою мечту, науку и т. д.
Бог уважает Ваш выбор от чистого сердца сделайте его ни с кем не советуясь кроме Бога. Но путеводитель к Богу-Иисус Христос, только Он соединяет с Отцом. Если вы задались таким вопросом, какой бы выбор сейчас не был сделан, Бог всё равно приведёт Вас ко Христу. Потому что благ и хочет что бы каждый ищущий Его спасся.
веру в Единого Бога
посмеялись и будя ) к какой тебе вере больше тянет ту и принимай. хочешь ислам хочешь провославную. Бог один на всех
По моему полезнее жить здесь и сейчас и просто дарить в пространстве и времени доброту и красоту!
Лучше три, оптом дешевле.
какая разница?
главное Творца найди
Прими лучше ум и останься атеисткой.
На сколько мне известно женщин в мусульманки не посвещают. . если родилась татаркой стала мусульманкой автоматически!
А если вы считаете вероисповедание Православное истинным - то креститесь.
свою! но не чужую)
Верить, опасно . Знать в точности, значит формировать будущее не в слепую !
Ее получают как дар, как призвание.
Для начала необходимо разобраться, что такое вера, что такое ралигия. Многие люди не понимают значения этих слов. Библия обьясняет, что такое вера. Ученик Иисуса Христа, Павел будучи апостолом писал письмо евреям, вот что в нем говорится: (Евреям 11:1) Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. Так же Библия обращает внимание на то, что вера есть только одна. (Эфесянам 4:5,6) Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. . А крищение имеет так же свое значение. На примере Иисуса Храста и его учеников видно, что креститься нобходимо в том случае, если человек имеет желание служить Богу. Но перед крищение необходимо приобрести точные знания из Библии. (Деяние 2:41) И те, кто приняли его слово всем сердцем, крестились, и в тот день присоединилось около трёх тысяч душ.
Я вам предлагаю бесплатное изучение Библии. С уважением.